Меняю место работы. Поступило предложение из крупной больницы, планирую уехать, бросив все. Делимся своими переживаниями при смене работы!

Работал анестезиологом-реаниматологом-трансфузиологом в провинциальном городе с населением около 100+ тысяч жителей.
Результат 6 лет работы:
- Люди здороваются на улице постоянно (мало кого помню), поэтому на рынок не хожу...
- Появились телефоны для решения проблем (от вора в законе, смотрящего на зоне, начальников э... разных подразделений))
- не использованы остались: 2 камаза с щебнем, обещанных владельцем базы стройматериалов, перевод с русского на английский любого текста (официальный), щенок бордоского дога (живу не в частном доме, негде держать, не взял)) ну и, конечно, спиртного несколько ящиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ничего не меняла,стабильность-хорошо! Пусть другие рискуют
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионально расти надо, я так считаю. Когда работа становится рутиной - надо её менять...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты хороший анестезиолог, то куда расти?
денег хватает, связи даже есть, такое ощущение с жиру бесишься:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой аппарат, называется "prometeus". Вот в той больнице он есть. Альбуминовый диализ, по-сути, компонент искусственной печени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он там есть еще не значит, что на им пользуются. По программе модернизации многие клиники купили ЭКМО, МАРСы и тп. Теперь стоят и пылятся эти аппараты.
Автор поста оценил этот комментарий
переезжай. я за 15 лет пожил в 4 городах. правда работал в 1 компании. просто открывал филиалы..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку