Дубликаты не найдены

+15

Что вам сделал Кеану, что вы сравниваете его с Боярским?

раскрыть ветку 1
+5

шляпу не надел))))

+9

Тем временем.. Дочка Боярского "талантливая актриса", а сын в гос думе... Что там несчастный мерс. )))

раскрыть ветку 15
+3

и что? теперь отдельные правила для него?

раскрыть ветку 3
+1

Увы.. сие от нас не зависит...  (

раскрыть ветку 2
-2
ВПикабушечке
раскрыть ветку 10
0

А вжизни они лучче?? )))

раскрыть ветку 9
+17

Боярский, конечно хам и быдло. Но  ведь он позволяет себе  ровно столько, сколько ему позволяют власти! Эвакуировали бы его драндулет раз, второй, третий.  Да еще  штрафами бы обвешали. Да в прессе  попинали.  Так нет!  Ему можно, он же Дартаньян всея Руси! Вот он и охамел.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+6

Тем временем - кто нибудь посмеет хотя бы листочек А4 с надписью "Боярский - ты мудак" на него положить? Не приклеить - упаси боже! - а хотя бы положить? "Народ безмолвствует"?

раскрыть ветку 2
0

Всегда на готове лист а4, где этот текст распечатан.

Сука, вот что за отношение ебучее, да и ещё заплюсованное: "начни с себя" , при чём какое-то извращённое.

Вообще-то, на наши бабки,все эти дармоеды существуют, а ты мне предлагаешь опускаться до петушиного уровня боярского, с нарушением законов?

Вот если бы ты написал, написать в "Сердитый гражданин" или в гаи, я бы понял...

раскрыть ветку 1
0

Всмысле? Отношение очень простое - закон в этой стране, как известно, только для простых граждан. Для непростых - какие-то другие правила. Соответственно - какой смысл от твоего "на наши ба-а-а-абки существуют, кококо-коко!" - это давно не так.

Собсно, отсюда и предложение - я же не призываю тебя к порче имущества, или еще чему. Положил листочек, закрепил - и ушел. Может даже необязательно мудаком называть - просто уважительно "Вы паркуетесь не там, где положено. Нас, как граждан, это оскорбляет" - скорее всего не подействует, но вдруг прочитает хотя бы.

+3

уже писали, что у него проблемы со здоровьем, он поэтому и в аптеку на мерсе ездил. тут же он спешит домой, где у него лежат лекарства. все же понятно и без слов. =)

раскрыть ветку 2
0

Проблемы со здоровьем ему не мешают скакать по тв программам ? И съемки по 12-24 часа только прибавляют ему здоровье !

0

А если это неБоярский, то ему можно?

+2

Сравнил Актёра с подставкой для шляпы...

+2
Походу Киану не повезло в этой жизни - у него ни тачки, ни мансарды на Невском... ни народного артиста... Не заслужил... А вот Михаил Сергеевич.....
раскрыть ветку 2
0

Так снимался хрен пойми в каких фильмах, поэтому и ездит на метро.

раскрыть ветку 1
0
👍😁 Не то что мишико... Одни мушкетёры 20 лет спустя чего стоят)
+1

а что там за мансарда то? а то фото везде исключительно со строительным ограждениями. о результате вопят, но не показывают

раскрыть ветку 1
0
+1

Один чёрт из тысячи чертей, капля в море, но ,сука блядь, постоянно глаза мозолит.

+1

хуй он клал на всех , покачивая. мерси боку.

раскрыть ветку 1
0
Ну чо вы таки цепляетесь к человеку с 3-4 экю в кармане. Хотя, мерс мог быть и жёлтым, дабы не нарушать канонов.
+1

То Боярский, а то вы, челядь. Глядите на кого бочку катите )))

+1
У него ж квартира на Мойке вроде, ну на какой-то речке точно или он на Невский перебрался?
раскрыть ветку 1
-1

речка Нева)

+1
раскрыть ветку 3
+1

Вот сученыш, наверняка едет гадить в мой подъезд!

раскрыть ветку 1
0

ага, сразу после Обамы смену принимать

0

Потом он чихнул и началось.

+1

Это воспитание, а не менталитет.

0
Зеркала отломать, сразу желание хуевертить пропадёт
0

если пробить номер, то это должен быть ОПЕЛЬ L-А(АNТАRА). а на фотке мерсебес (пруф: http://vin01.ru)

0
Правильный сугроб, только плохо что маленький.
0
тоже мне, сравнили Джона Уика с Дартаньяном...
0

как он после таких залетов сам еще уезжает , а не эвакуаторе ?

раскрыть ветку 2
+4

Эвакуаторы знают, какие машины боярские а какие холопские. За какие по холуйскому хлебалу можно получить.

раскрыть ветку 1
+1

да я про нипеля)))))

0
Тысяча чертей!
0
Тьфу, лузер.
раскрыть ветку 1
0

бомж же

0