Мелкий тупица

После прочтённого прочтения https://pikabu.ru/story/izmena_5429519

легкий бриз удалого задротского прошлого навеял.


Произошло это классе в 7-8. Может раньше, но суть дела не меняет, потому что я, как константа, был лютым задротом, совершающим рейды из-за компа для выполнения квеста с получением аттестата о среднем образовании и для продления собственной жизни.


О том, что я могу быть симпатичен противоположному полу, думать не приходилось, а весь мой интерес к девочкам сводился к... да ни к чему он не сводился.

Зато я схожусь ближе к делу.


БОТ (была одна тян), с которой мы продолжительное время сидели за одной партой и видимо в ее куда более зрелом сознании что-то щёлкнуло. Одним прекрасным вечером, мой с пацанами рейд в ВоВке был прерван телефонным звонком. Это была она, хотела узнать домашку, я же хотел от неё поскорее избавиться и на мой аргумент, что у нас разные номера в учебниках, выдала, что любит меня. А я чо? А я ничо, мне все ещё нужно было поскорее закончить разговор, поэтому ничего лучше, как мгновенно и чётко послать ее в пешее эротическое, я не нашёл.


Мораль? А ее и нет. Мы доучились до 11 класса, как ни в чем ни бывало, она попала в нехорошую компанию и пошла по рукам, параллельно расширяясь от хмельного в пространстве.

Что случилось тем вечером, до меня дошло только на втором курсе универс, и я перебирал варианты, плёл теории, а что было бы, если...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что бы было, Господи. Не заморачивайтесь. Всем в жизни хоть раз но отказывали. Некотрым даже более жестоко, и еще более грубо, при свидетелях, надменно или в ужасный момент. Многие пережили предательство или унижение. Но не все пошли по рукам и сбухались или разжирели. И в таком смешном возрасте глупо было рассчитывать на взаимную любовь до гроба. Вы конечно могли ее нянчить до конца дней своих, но человек не делает того, на что изначально не был способен. Такая модель поведения видимо заложена была в ее головушке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку