Меланхолии пост..

Раньше про умненьких людей говорили - начитанный, т.е . за свою жизнь он должен был прочитать хотя бы пару книг. Сейчас все нагугленные, открыл вкладочку, хапнул цитаток и вуаля, любого заткну за пояс.

Именно по этому принципу строятся дискуссии на ПИКАБУ, да и не только здесь. Я уже молчу про хамов которые оскорбляют совершенно незнакомых людей.

Да, пост розовых соплей, поэтому можно минусить нещадно..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, оскорблять можно только хорошо знакомых людей? Ну ок, буду иметь в виду. Давай знакомиться! Меня зовут Ильхам Абрамович.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня Олег Адамович. Будем знакомы что ли ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, мы знакомы. Начинаю оскорблять. А не ты ли выебал ослицу во дворе сестры моей двоюродной соседки?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только твою маму.. Дебил ты, я думал умнее..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну блядь. Мы ж познакомились, поэтому я имею полное право тебя оскорблять. Если не нравится - давай раззнакомимся. Правда, послать тебя, твою мамку и твою бабушку нахуй я не имею права, это нарушение правил :((( Как поступим, блядь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто поступим, ты идёшь на хуй ( это прямо 100 метров, а потом на право ), как дойдёшь , убейся головой об стену. Хоть для этого твоя тупая тыковка сгодится..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку