Meizu Pro5. Хьюстон, у нас проблемы!

Доброго времени суток сообществу рыцарей паяльника и олова. Приключилась беда с шайтан коробочкой моей басурманской. Поначалу отвалился 4G, проблема на данных аппаратах известная. Отнес девайс в мастерскую, там мне его отремонтировать не смогли и даже по началу испугали, он и в 2G диапазоне перестал сеть ловить. Но хвала Олмеру, 2G сеть подняли, денег с меня не взяли, но и ремонтировать, сказали, больше не возьмутся. Спустя несколько дней, было небольшое падение телефона, после которого перестал работать внешний динамик, разговорный микрофон и вишенка на торте, телефон перестал заряжаться. Отсюда вопрос, есть ли среди Вас, милостивые лорды, смельчаки готовые взяться за столь непростую задачу, как воскрешение данного аппарата? Территориально я нахожусь в г.Стерлитамак (Башкортостан), но есть возможность передать аппарат в Москву и Санкт-Петербург. Телефон дорог как память и подарок от родного человека. Искренне надеюсь на благополучный исход.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.