"Мега юзер", или последний пост от top_lap на Пикабу. С 1-го ноября Саныч уходит в себя.

Меня зовут Вася.
Мне около 30-ти лет, я старший менеджер отдела продаж, в компании Погремушки и Ко.
Как строится моя жизнь?
Очень удачно! Сразу после института я поступил на работу в нашу компанию. Через 3 года я уже продал столько погремушек, что меня назначали начальником.
Я сразу же взял кредитный Форд, за который еще не выплатил, у меня вообще все в кредит, вот недавно взял себе Айфон 6S – клевая штучка, и нужная, так как она помогает мне в моем хобби. Ведь я мега юзер, а это очень утомительно, я вам скажу. Я представлен на всех ресурсах в Инете: Фейсбук, ВК, являюсь активным пользователем Пикабу, ЯПлакал и других кульных сайтов.
У меня уже 100500 плюсиков и я очень горжусь этим. У меня специализация: котики, сиськи и смешные картинки. Нет, сам я не рисую, я вообще сам ни хрена делать не умею, просто оперативно собираю инфу по всему Инету. По секрету вам скажу, я и сиськи настоящие никогда не видел, но это не важно, когда-нибудь мне повезет и мне дадут, так мне мама сказала.

Ой, извините, отвлекусь, мне коммент написали!
«Вася, ты крутой!»

Слышали? Это мне пишут! Я и правда, крутой юзер, общий стаж интернет постинга свыше пяти лет, за это время мои друзья женились, родили детей, но они мудаки, ведь сидеть в Инете гораздо интереснее, чем с детьми возиться, да и плюсиков они не добавляют.
Я постоянно пишу комментарии и обсуждаю с другими юзерами те или иные посты. Сейчас я на работе, можно конечно поработать, но я лучше запилю пост с кошаками! И прокомментирую что-нибудь. Сиськи я обычно выставляю только вечером, чтобы можно было самому подрочить на них.

Мои подписчики тоже дрочат, у нас коллективная дрочка на сиськи с 11-ти вечера до 12-ти ночи, чтобы мама не спалила.

Блин! Минутку, отвлекусь, мне минус поставил кто-то!
- А чего ты мне минус ставишь?
- Иди нахуй, задрот!
- Ты это кому пишешь? Ты знаешь, сколько у меня подписчиков и какой у меня рейтинг?
- Иди нахуй, задрот!
- Ну все, пишу админам! Админыы… Ау @moderatоr

Все, его заблокировали, а нечего меня нахуй посылать! '
Ведь я Вася под ником: Авторитет!
Вот так и живу, надеюсь побить рекорд и собрать на всех площадках по миллиону плюсиков и лайков, пусть на это и уйдет вся жизнь! На моем рабочем компе висит изображение нового Мерина, у меня вообще много картинок Мерседеса, я считаю, что это самая лучшая машина.
Вчера с коллегой спорили, что лучше брать Мерседес или Ягуар, он идиот, и ничего не понимает, поэтому я ему два часа доказывал, что Мерин лучше, из-за этого забыл составить отчет, теперь вот без премии, придется на метро месяца два поездить, на страховку машины не хватает теперь.

- Дебил, ты отчет составил? – кричит начальник
- Да, Михаил Степанович, вот…
- Блядь, все на сайтах этих торчишь! Бабу себе завел что-ли?
- А зачем, Михаил Степанович?
- И то верно, зачем она тебе… Переделай, это не отчет, а поебень!
- Понял, извините…

Слышали? Мудак! Вот куплю мерин круче, чем у него, стану великим юзером Яплакал или Пикабу и будет он мне кофе носить!

Ладно, я пошел отчет делать…

p/S Не забудьте мне плюсики поставить, а то админам напишу!

@аdmin!!!

(с)top_lap

И контрольный выстрел от Саныча:


"С 1 ноября...
Я получил права на публикацию своих рассказов авторские права и патент на них... Любое Упоминание или копирование с ресурсов, где я размещаю мои материалы теперь будет незаконно.

Касается всех, кто копирует мои рассказы и размещает их.
Данные пользователи будут привлечены по адм. ответственности. Все рассказы с 1 ноября могут быть скопированы только по моему согласию."

Ладно, Сань, я думаю, договоримся?)