-1

Медицина РФ - 3% от бюджета

Ребята, на здравоохранение в матушке выделено 3%, о каких масках и карантинах идет речь?

Болеть будут все, выживут сильнейшие

Медицина РФ - 3% от бюджета Бюджет, Коронавирус

Найдены дубликаты

+3

1. 3% от какой именно суммы? Сколько это в рублях/долларах/евро?

2. Сколько это на душу населения? И еще сравнить бы в сопоставимых ценах с другими странами.

3. Так 3% - это мало? А сколько, по Вашему надо? 4, 5, или 25? Из каких именно расходов Вы можете предложить изъять недостающие проценты?

Я не говорю, что 3 процента - это много, и все у замечательно. Я понятия не имею, сколь ко процентов должно быть.

Поэтому было бы интересно почитать более развернутый комментарий, с анализом всех цифр.

А из фразы "выживут сильнейшие" исходит простая мораль - постарайся быть сильным. Тогда и сам выживешь, и сможешь помочь выжить более слабым.

Правильно? :)

ещё комментарии
+3

Изучите что такое консолидированный бюджет, и какой % из него на медицину а потом накидывайте( у вас написана чушь в %)

раскрыть ветку 14
+1

Зачем что-то изучать? Щас всепропальщики и либерасты набнгути поддержат.

раскрыть ветку 2
0
Всегда было очень интересно, имеют ли так Вами называемые "либерасты" какое-либо отношение, например, либералам? Вероятно, да. А если так, какая пренебрежительная форма применима к группе лиц, оппозиционно настроенным по отношению к вышеупомянутым "либерастам"? 🙂
раскрыть ветку 1
-1
А в этом вашем консолидированном бюджете указано, какой процент от расходов будет тупо распилен?)
раскрыть ветку 1
0

Ну начинается мы про процент на медицину или роспил? Или вы будете накидывать все новые и новые темы?

-3

у меня ничего не написано, дана инфографика минфина...

раскрыть ветку 8
+1

Ещё раз - возьмите инфографику тогоже Минфина По консолидированному бюджету и там будет другая  цифра потмедецине, если интересно Почему могу написать

раскрыть ветку 6
0

10% на медицину в консолидированном будете. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Консолидированный_бюджет

+1

Это минздрав маски делает? Или частные предприятия? И они должны иметь выпуск с объемами по 30 штук на жителя РФ в месяц? При стандартном потреблении 0,01 маска на жителя в год (цифры выдуманы).

+1

Вентилятор работает, коричневая  субстанция падает...

0

медицина в РФ покрывается за счет ФОМС и ТФОМС, в федеральном бюджете не вся медицина

0

Крематорий

0

Беда...

Беда у ТС с головой.

раскрыть ветку 2
-2

@moderator, оскорбление, спс

раскрыть ветку 1
+1
Это не оскорбление, а искреннее сочуствие.
-1

не переживайте, это временное явление и скоро всё вернётся на круги своя к привычным всем нам 0,04%. Всему виной коронавирус.

-1

Зато с нацобороной и правоохранительными органами все в порядке, буржуи могут спать спокойно, всё их добро под надежной охраной

Похожие посты
1859

В бюджете страны нет денег на людей в карантин

А если быстренько ввести закон, по которому миллиардеры и чиновники должны вкинуть в бюджет хоть бы 10% народных своих богатств, то всей стране хватит и масок и тестов, и продовольственных корзин на весь карантин, еще и на бордюрчики с газончиками хватит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: