Дубликаты не найдены

+59

Это та же девушка которая бумагу ручным методом делала?)

раскрыть ветку 15
+30

Фига се многостаночница. Я, вроде, с ней когда-то ролик видел, где она еду готовила.

раскрыть ветку 9
+41

У неё целый канал таких вот залипательных роликов. Шьет, красит, собирает, готовит и т.п.

раскрыть ветку 7
+11

Да.

+2

что то не нашел а можно ссылку ?

раскрыть ветку 1
+1
0

Ага, и концовка там просто потрясающая

0

Только в конце сожгла..

+52

Наверно 1млн подписчиков и 3млн просмотров это считается в Китае начинающим блогером

раскрыть ветку 11
+26

и это она вчера зарегестрировалась :DDD

раскрыть ветку 2
+8
в 24 ночи
0

Прям как Дружко

+14

Ютуб в китае заблокирован, наверное есть какой-то основной аккаунт. На вейбо 14 млн. подписчиков.

раскрыть ветку 5
+6

Население одного поселка

раскрыть ветку 3
0

Она юзает ВПН

0

Главное, чтобы никто из Икеи этот ролик не увидел.

-6

Это японка же.

ещё комментарий
+67

отличный вариант для тех, кто хочет съехать от родителей.

раскрыть ветку 16
+41

Китаянка?

раскрыть ветку 11
+12

Азиаточка!

-8

японка

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-13

Когда после срубание простеньким полутопориком стеблей бамбука и всего этого в китайском стиле, её одежда, пила из ветки, она вынимает рулетку, взоржал.

раскрыть ветку 3
+9

То есть наждачная бумага тебя уже  не смутила?

раскрыть ветку 1
+4

Твоя слова делать мой голова больнобольно, за что так ты?!

ещё комментарии
+32

Российские генетики! Если вы существуете в природе, выведите уже морозоустойчивый бамбук!

Единственно, с борщевиком не скрещивайте...

раскрыть ветку 10
+13

Ядовитая древесина, которая прёт со скоростью метр в сутки и растёт даже на кирпичах.

+9
с борщевиком не скрещивайте

Хмм... А это ведь идея! ))

раскрыть ветку 2
+7

главное, чтобы не получился борщевик размером с бамбук!

раскрыть ветку 1
+5

Я много лет пытаюсь вырастить бамбук в средней полосе России, растёт паршиво, но растёт. Нашёл два вида которые даже зиму переносят, если корни хорошо укрывать. Но растёт зараза, медленно. За год куст вырастает на 20-30 сантиметров не более.

раскрыть ветку 3
+2

Как это он в азии на два метра в сутки ухитряется расти? Может земля сильно не та? По идее, летом у нас тоже жара бывает по месяцу, неужели нельзя никак заставить эту сволочь расти нормально, без генетиков?

раскрыть ветку 2
0

да неее будет борщевик с высотой бамбука и такой же скоростью роста, будут борщевые леса

-1

Нахуй? Кстати у нас растет. Адаптировался.

До -50 конечно не держит, но гдето-то до -25 спокойно растет.

+26

За 6:45 она хату обставила. Дайте ей полуавтомат и аргон, она за месяц МКС захерачит.

раскрыть ветку 1
+4

Даа, тяжела китайская бабская долюшка.

+39

Да ну, вы чего? Какая это постанова? Разве девушка, которая ни разу не работала руками с деревом, будет так ловко разрезать бамбук  ножом (простите, не знаю как называется этот инструмент)? Да и говорили про то, что она бы не унесла столько бамбука. А мне кажется, что он весит мало и его таскать совсем не сложно. Я березовые дрова охапку в 13 лет таскала, а они потяжелее будут. Хотя это лишь мое мнение. Может быть я не права. Да и вообще, я бы попробовала такое смастерить. Люблю делать все своими руками.

раскрыть ветку 4
+6

Как-то пришлось поднимать бамбуковую палку длинной где-то метра три-четыре. То-ли она была толстая, свежая и сочная, то-ли я совсем на рисе ослаб, но я далеко не с первого раза поднял её на плечо. Т.е я бы и не поднял... но после второй попытки, закончившейся удивлённым: "Чё за х..?!", я реально так напрягся.. и попросил проходящего мимо индуса помочь.

раскрыть ветку 2
+4
бамбуковую палку длинной где-то метра три-четыре
Помню, раньше удочки были бамбуковые. Правда, безусловно не свежие и сочные, но длиной метра 2-3, вроде были. Или у вас бамбук был диаметром как на видео?)
раскрыть ветку 1
+2

Мне кажется это девушка из какойнибудь "деревни ремёсел", работает инструктором по всяким старинным технологиях в мастерклассах для туристов. У нас тоже такие есть, Деревенька такая для туристов, и там специально обученные барышни работают, показывают как прясть вручную, лапти вязать, лыко мять и т.д.

+34

Вот это женщина!

раскрыть ветку 5
+2

"Мне б такую"?)

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9

Я бы тоже вдул

раскрыть ветку 2
+13

Такая сама тебе вдует! =)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

На превьюшке сослепу подумал что она ногу себе отхватить думает.

+9

Попробуйте так положить ногу на доску и пилить её. Зае ёшся

раскрыть ветку 1
+1

нахуя пилить ногу

+11

Жалко, что у нас бамбук не растёт)

раскрыть ветку 11
+40

Я когда со своего района Крайнего Севера смотрю на Примитив технолоджи или вот такие видео, мне остается только тоскливо смотреть на экран, иначе приходится вспоминать, что в тундре я могу лишь смотреть(из чего что соорудить) на камни...камни...возможно еще немного карликовых берез(в некоторых местах не выше щиколоток) меж камней или на выбор - мха в камнях, или даже лишайники на(догадайтесь)... камнях(нувыпоняли).

раскрыть ветку 6
+11
Ну у Наф-Нафа самый крепкий дом был, каменный!)
0
Ну можно из березовой бересты посуду плести и одежду. Тоже хорошо получается, если уметь.
раскрыть ветку 2
0

ну лед, же ну.

раскрыть ветку 1
+1
У нас из рогоза шалаши бушкрафтят)
раскрыть ветку 3
+2

Рогоз - это камыш?

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+4

Подписан на ее канал уже давно. Очень нравятся ее атмосферные видео про готовку. Кажется что в ее огороде и поблизости растет все, что может понадобится для приготовления любого блюда.

+3

Хуль все приебались к тому, что она это может не одна делать ? и что ? главное видео красивое, и приятное.

+3

вот же, хорошее видео на ютубе, зачем убийство из троицка смотрел..

раскрыть ветку 1
0

I know you feel bro...

+3

А кроссовки может так сделать?

раскрыть ветку 2
+8
Например, вот тут она делает обувь для своей бабули :3 отличный канал, кстати, рекомендую :) https://youtu.be/Ccy5luBmnSY
раскрыть ветку 1
0

В итоге через год, она свой адронный коллайдер соберет.

+3

Познавательно.

Жаль только, что бамбук рядом не растёт...

+3

Удобный материал всё таки этот бамбук )

раскрыть ветку 6
+3

Да и китаянки ничего так бывают, похоже.

раскрыть ветку 5
-1

тут не все так однозначно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Да японка она, а не китаянка.

раскрыть ветку 1
+3

*восхищаюсь по китайски*  Клёво!

+10

Была бы у меня такая баба, я бы и ипотеку не брал.

раскрыть ветку 2
+7

И свою «Икею» открыл бы да?;)

раскрыть ветку 1
+7
Бамбукею.
+2
+3

трахаться на таком мебели нельзя - скрипит неимоверно - отвлекает.

раскрыть ветку 1
+23

натрахаешься пока собираешь. а не натрахаешься - собирай следующую мебель

+3

И мебельных дел мастерица, и ркуодельница и красавица.. Где заказать такую, на Алиэкспресс.. ссылочку киньте. Возьму две..

+1
Как упоительны в Китае вечераа..
+1
Давно я так не залипал. ..
+1
Это круто, девушка знает толк в изготовлении мебели из подручных средств и говорит о том что не изнежена цивилизацией.
раскрыть ветку 30
-2

Извини, но это правда. Она действительно не изнежена цивилизацией. Смотри сам: она пилит бамбук ножевкой для металла.

раскрыть ветку 29
+10

фанеру пилят мелкими зубьями, так что ты, возможно, не прав.

ещё комментарии
+6

Ножовка не рвет края как пила,ей удобно пилить все тонкое и мелкое.

ещё комментарии
+16

Использует рулетку и наждачную бумагу.

И, подозреваю, видеокамеру для съёмки, компьютер для обработки видео и интернет для зарабатывания денег на ютубе.

За год - 97 181 810 просмотров на её канале.

Вообще не изнежена цивилизацией, ты прав.

раскрыть ветку 15
+2

ножовка-то для металла, а вот полотно в ней может и по дереву.

+1
Смотри сам: она пилит бамбук ножевкой для металла.

Вот скажи мне, ты пробовал хоть раз в жизни пилить бамбук? - Не палочку  диаметром 10 мм, а нормальную елдовину 40-50 мм?

раскрыть ветку 1
+1

На удивление симпатичная китаянка.

ещё комментарии
0

Некоторые дубли без монтажа: https://www.bilibili.com/video/av21225392?from=search&seid=10136203667380779325

0

Я тоже так могу, просто у меня нет: бамбука, инструментов, здоровья и места где все это делать. А так даже лучше могу!
Видео приятное и казашечка симпатичная ))

0

я б женился на ней, тем более знаю китайский)

0

Я думал к концу видео она квартал построит.

0

уаще правильная тетка, рубит лес, делает мебель, готовит еду, коня на скау остановит, пулю зубами словит. мечта прям.

0

Выходи за меня!

0
Такие видео можно бесконечно смотреть
0
Сборка напоминает икею. Такую вьетнамскую икею
0

Я на её канале залип. Вот бы мне такую жену!

0

Поехал как-то в лес на пару дней в палатке потусить (впервые в жизни). Соорудил место и решил сделать цивильный туалет. Идея была схожа, но не с бамбуком а с ветками все было. Короче на первом заходе в туалет, не успев даже снять штаны, все это сооружение тупо развалилось((( больше я так не делаю, да и в лес не езжу.

0

Всё это замечательно, но:

1) Работает только в том же климате; при изменении влажности бамбук может повести и он точно начнёт трескаться; есть вариант насверливать с невидимой стороны небольшие отверстия.

2) Вся эта конструёвина будет адски шататься и скрипеть.

0
Где найти такую жену?
0

Вот это огород. На своём, я могу, разве что из картошки самогон построить.

0

Камера, которой снимали, тоже из бамбука?

0

хуяк, хуяк и в продакшн!

0
Вот тебе и DIY.
0
У неё это не шесть дней случайно заняло?
0

Лайтовая версия Примитив Технолоджи=)

-1
А нашим блять только все покупай. Нихуя варить уже не умеют.
-2

Ни одной укосины, конструкция хлипкая до безобразия, можно юзать только как декоративную.  Но делает красиво.

раскрыть ветку 2
0

ЛУчше сможешь ?

раскрыть ветку 1
-2

Лучше, понятие растяжимое.  Крепче и надёжнее точно смогу.   А так же красиво как на видео нет.

-2

Оказывается можно было выкладывать баянистые видео и получать за это плюсики!

Пожалуй я тоже так сделаю.

-5

Няшно, но неправдоподобно.

раскрыть ветку 9
+12

Ну по этому видео может так показаться. Но на её канале есть множество других. Вообще девушку больше сравнивают с Primitive Technology. Она может и варенье из папайи приготовить и бумагу из коры дерева сделать. В общем хороший канал, давно на такие не натыкался)

раскрыть ветку 8
+3

Оо я на нее подписана, в каждом видео удивляет

раскрыть ветку 3
0

Не обязательно девушка делает своими руками. За кадром может быть команда.

раскрыть ветку 3
-15

Выглядит не правдоподобно:

1. Охапку бамбуковых жердей она сама в одну каску (китаянка) не потащила б. Судя по её хрупкому телосложению.

2. Белая кожа. Признак того что она мало времени проводит на открытом воздухе и тем более солнце, а если и проводит то заматывается в тысячу одёжек дабы ни один кусочек кожи не загорел. В Китае тёмная кожа признак деревенщины, колхоза. Не камильфо быть темнокожим в КНР.

3. Дерево пилит ножовкой по металлу. Как уже писали выше.

4. Работает с распущенными волосами - это уж явно постанова. Так работать, тем более чегой-то пилить, не очень то и удобно, могёт и волосы зажувать пилою.

5. Роль девушки в сюжете "на публику", в КНР достаточно быть просто "с пиздою", дабы за тебя всё делали те у кого её нет. Гендерный перевес там не на стороне слабого пола, уж поверьте мне.

Все мои доводы основаны на личном опыте, жил в КНР, видел все эти "ихнии" заморочки.

раскрыть ветку 33
+52

Вполне возможно вы правы. Но она не просит меня купить эту чудо-ножовку по бамбуку за 9,99 и в её ролике нет рекламы азино или букмекеров. Она ничего не просит взамен и просто показывает видео, которое, как по мне, очень красиво снято и мне приятно на него смотреть. Ну и поэтому, наверно, я и не особо задумываюсь правдоподобно оно или нет)

+12

Вы в кинотеатре тоже сидите и надменно критикуете фильм за то что не похоже на жизнь?

ещё комментарии
+18

и что?

что ты этим хотел сказать?

видео постановочное?

и что, блять?

раскрыть ветку 3
+3

Чуваку просто тоже хочется быть в КНР «с пиздою», шоб за него всё делали те, у кого её нет((

-14
Да. 
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

А чем ножевка по металлу плоха? Я ей тоже иногда пилю не металл (лдсп, двп, ламинат, и т.д.). Да, заебисто, но зато края не рвет.

ещё комментарии
+4
Белая кожа. Признак того что она мало времени проводит на открытом воздухе и тем более солнце, а если и проводит то заматывается в тысячу одёжек дабы ни один кусочек кожи не загорел.

Для этого придумали макияж.
https://pikabu.ru/story/aziatskie_devushki_snimayut_makiyazh...
ещё комментарии
+3
Дерево пилит ножовкой по металлу. Как уже писали выше.

Писали те, кто ни разу в жизни не пилил бамбук.

+2

А давай обратимся к царице наук - математике и попробуем посчитаем примерный вес волочимого ею бамбука?

Инторнеты говорят, что плотность бамбука составляет 400 кг на кубический метр.

Судя по видео - она связала и потащила 4 толстых и 1 тонкий стволов бамбука. Но мы возьмем с запасом и будем считать, что все 5 стволов толстые.

Рост китаянки возьмем 1,6 метра, ибо они мелкорослые.

Исходя из этого по видео можно рассчитать примерную длину встволов которые она волокла - 6-7 метров.

Возьмем с запасом - 7 метров.

Если сравнить толщину стволов с её руками, можно предположить средний диаметр стволов - 8 см.

Это показывает и приложенная ею линейка.

Диаметр ствола меньше 10 см и что-то около 8 см.

На разных концах стволов он разный, но мы усредним.

Возьмем с запасом - 9 см.

9 см диаметра, это 4,5 см радиуса. Или 0,045 метра.

Вычислим площадь среза ствола бамбука по формуле пи*R*R (пи-эр-квадрат):

3,14*0,045*0,045=0,0063585

Округлим до 0,0064 квадратных метров.

Это площадь сечения ствола.

Но ведь бамбук полый внутри. Большую часть занимает воздух!

Судя по видео - толщина стенок бамбука около 0,5 см.

Вычтем из общего диаметра сечения 2*0,5=1 см. 9-1=8 см.

Внутренний диаметр (воздуха) равен 8 см. Радиус - 4 см.

Посчитаем площадь среза воздуха по той же формуле:

3.14*0,04*0,04 = 0,005024

Округлим до 0,005 квадратных метров.

Из первого вычтем второе:

0,0064-0,005 = 0,0014

квадратных метров самого бамбука без воздуха.

Умножим на 1 метр и получим 0,0014 кубических метров бамбука в 1 метре ствола бамбука.

Но она волокла 5 стволов по 7 метров, значит 5*7=35 метров общая длина всего вещества.

0,0014*35 = 0,049 кубометров бамбука всего.

0,049*400 = 19,6 кг 

Это общий вес бамбука в 5 стволах длиной по 7 метров и диаметром 9 см.

Китаянка не сможет унести 20 кг веса, большую часть его волоча по земле?

P.S. Не знаю, как чередовать текст и картинки в одном посте.

+3

У неё в одном из видео ноготь черный был на руке, я думаю она сама все это делает. И снимает тоже сама скорее всаго, камера не двигаеться никогда

раскрыть ветку 2
-4
Мне кажется, возможно заблуждаюсь, или несколько неправильно интерпретирую свой жизненный опыт - она только шьёт подушки, и тот матрасик тоже её рук дело. Пишет ироглифики. Как там у их это называется "каллиграфия"? А ведь это (в КНР) считается чуть не какой то наукой, искусством, если можно так выразиться -  мастерством начертания иероглифов. 
раскрыть ветку 1
+1
Приходилось иметь дело с бамбуком, так вот - полотно по металлу подходит для резки бамбука как нельзя лучше, особенно если бамбук просушен. Простая ножовка по дереву не справляется - очень тонкие и твердые волокна у бамбука.
0

https://youtu.be/SG0MdDS2WI0, вот другое ее видео, на котором явно видно, что она всё делает сама. В комментариях обычно пишут перевод описания с китайского, из которого понятна предыстория той или иной вещи. Все, что она делает естественно для канала на Ютубе, но по набитости её руки видно, что её белая кожа не мешает делать все это.

-10

Я бы сказал, что это не правда, как минимум потому, что у неё все пальцы на месте, в то время как она таким образом жердь располовинивает (на скрине), меня аж передёрнуло.

В целом, моё мнение - мебель неуклюжая и неудобная, соединения не надёжные, зазоры огромные, единственное, что сделано хорошо это подушки.

раскрыть ветку 5
+3

Хуя умники, сам то скорее всего, тяжелее хуя ничего не поднимал ?

раскрыть ветку 3
-15
Я подробно не смотрел - так, на ускоренной перемотке.
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: