8

Мажоры развлекаются

Периодически по ночам устраивают такие вот дрифты, не давая спать всей округе. Отправили видео в гибдд, машина очень приметная, найти и оштрафовать очень легко (если, конечно, папа не депутат).

Дубликаты не найдены

+8

Дрифт пенсионеров какой-то, надо было взять машину и показать им как надо дрифтить, после этого не появлялись бы больше

раскрыть ветку 1
+1
Такое ощущение что либо машина не тянет, либо передний привод. Хотя скорее всего все вместе плюс долбоеб за рулём.
+3
Ублюдки
+2

Очень интересный орнамент у кольцевой развязки

+4

пиздец просто какой дрифт )))) обосралось всё село небось )))))) помоему, чурбаны на приорах профессиональнее дрифтуют )

раскрыть ветку 2
+1
А ни чего,так что людям просто спать надо,есть маленькие дети и тд а отморозь эта до утра покататься,а потом в люлю. Жаль КАМАЗа нет.
раскрыть ветку 1
0

да я тоже против ))) просто, смешные в деревне дрифтеры :)

+1

хорошая пневматическая винтовка должна помочь

+1

почему мажоры ? знаю людей которые не мажоры , а обыкновенные пацанчики с района , которые точно так же развлекаются ,  а порой и хлеще

+1

И это ты называешь дрифтом?)

Иллюстрация к комментарию
0

Недодрифт какой-то... Блин лучше на кузлите дрифтил чем на жд...

0

Дело гиблое, такая же херня в Москве на братиславской. Так же валят по кругу скрепят шумят тд, скоростной режим не нарушают. Измерить допустимый звук ночью участковый не может.

0

говнодрифт

0

Есть смысл отправить администрации города, чтобы положить лежачих полицейских.

раскрыть ветку 1
0

вряд ли на кольце такое можно...

0
Мо мне так ребята просто катаются кругами, Космос решает где белого прятать.
-1

А дрифт-то уже будет или нет?

раскрыть ветку 3
0

он был, длился 0,03сек 😆 посмотрите еще раз

раскрыть ветку 2
+1

Из-за этих 0,03 сек просыпаются все девятиэтажки, расположенные рядом с кольцом

раскрыть ветку 1
-2

Под какое нарушение ПДД попадает дрифт?

раскрыть ветку 13
+5
Нарушение движения по полосам,наверняка нарушение скоростного режима,создание аварийной ситуации . Да и просто шизодрифт головного мозга
раскрыть ветку 6
-1

От полосы он не отклоняется, скорость тоже в пределах 60, машин вокруг нет для создания аварийных ситуаций. Шизодрифт головного мозга не наказуем.

раскрыть ветку 5
+3

У меня точно такой же вопрос. Кроме того, что на видео что-то ужасно скрипит (может у него авто не смазано), ничего , нарушающего ПДД не заметил. Я , конечно, не поддерживаю шум в ночное время, но тут , мне кажется, ГИБДД не поможет.

раскрыть ветку 2
-3

А участковый не поспеет за ними на своих двоих.

раскрыть ветку 1
+1

ПДД? Не только ПДД работает на дороге. Наказывают ещё и по КоАП, а там хватает статей об общественном порядке и тишине в тёмное время суток.

раскрыть ветку 2
-1

Тишина на дороге? Ниже 40ДБ? Это где такое найти можно?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: