Майдаунская хунта все таки решилась убивать свой народ. НАЧАТ ШТУРМ Славянска, 02.05.2014,

- По рациям стрима прошла информация что начался штурм в Краматорске и Славянске, ,началось похоже, дай бог помощи!

- В Славянске слышны выстрелы, горят блокпосты, слышны короткие автоматные очереди, несколько бтров въехали в Славянск. Начался полномасштабный штурм.

- сложно сейчас подтвердить информацию, но по последним данным все плохо, идет настоящий штурм. Силы хунты превосходят силы нашего ополчения в разы.

- ВЗРЫВ, ИДЕТ БОЙ!! Сбит вертолет. Славянск окружен, тяжелая техника, вертолеты.По оперативному каналу передали - сбит второй вертолет. Идет бой на жд вокзале. По информации с рации - захватили телецентр.

Внутри немного видео которые удалось получить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нда, опять в 4 часа утра... По заветам своего фюррера все делают, ублюдки...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так это самое удобное время для штурма
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на дворе не 41. хотя даже в 41 были известны время и место. на дворе 2014. об этой операции всем было уже давно известно. и путин как истинный шпион уже наверно все продумал и взвесил. кого надо -подогрел "оборудованием", полезной инфой, поделился стратегией. я думаю тут разыгрывается непростая партия, к которой давно все заинтересованные подготовились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Два вертолета сбито практически безоружным(относительно) ополчением. Тут одно из двух или таки какая то пассивная помощь оказываться или же как обычно, украинская техника сама все сделала за сопротивление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на сторону ополченцев давно воинские части перешли и не с пустыми руками.
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой начальник (бывший офицер разведки) в 4 утра даже дворовые псы засыпают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку