343

Майдаунская хунта все таки решилась убивать свой народ. НАЧАТ ШТУРМ Славянска, 02.05.2014,

- По рациям стрима прошла информация что начался штурм в Краматорске и Славянске, ,началось похоже, дай бог помощи!

- В Славянске слышны выстрелы, горят блокпосты, слышны короткие автоматные очереди, несколько бтров въехали в Славянск. Начался полномасштабный штурм.

- сложно сейчас подтвердить информацию, но по последним данным все плохо, идет настоящий штурм. Силы хунты превосходят силы нашего ополчения в разы.

- ВЗРЫВ, ИДЕТ БОЙ!! Сбит вертолет. Славянск окружен, тяжелая техника, вертолеты.По оперативному каналу передали - сбит второй вертолет. Идет бой на жд вокзале. По информации с рации - захватили телецентр.

Внутри немного видео которые удалось получить

Дубликаты не найдены

+81
До последнего надеялся, что не станут делать этого. Выродки блядь!
раскрыть ветку 34
+39
Бандеры ебанные
ещё комментарии
-5
блин ты серьезно? народ с кучей автоматов, главарь по тв сказал что он из гру рф с кучей оружия, людей похищают и находят разрезанные трупы, нелояльных стреляют, в больницах народ с огнестрелами, каких то иностранцев похищают на блокпостах, что по твоему должны делать власти, даже если они все куплены рф? народ не поймет.
раскрыть ветку 2
+1
Какую то хуе.... ты несешь. Какие трупы, ты видел своими глазами как ополченцы убивают и режут? Ополченцы не идут в Киев бить правогомосеков, это вы сука туда претесь гниды.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+51
нда, опять в 4 часа утра... По заветам своего фюррера все делают, ублюдки...
раскрыть ветку 5
+16
так это самое удобное время для штурма
раскрыть ветку 3
+8
ну на дворе не 41. хотя даже в 41 были известны время и место. на дворе 2014. об этой операции всем было уже давно известно. и путин как истинный шпион уже наверно все продумал и взвесил. кого надо -подогрел "оборудованием", полезной инфой, поделился стратегией. я думаю тут разыгрывается непростая партия, к которой давно все заинтересованные подготовились.
раскрыть ветку 2
+4
Как говорил мой начальник (бывший офицер разведки) в 4 утра даже дворовые псы засыпают.
+31
Россия 24 начала крутить сюжеты о штурме Славянска
На сайте РИА новости появилась лента с оперативной информацией о ходе штурма
http://ria.ru/trend/shturm/
Пожалуйста, распространяйте информацию. Хунта не хочет огласки своих действий. По укросми будет подаваться прилизанная информация
раскрыть ветку 11
+23
Со стрима антимайдан - http://anti-maidan.com/?attempt=2
"sokol--alex
08:47 Дмитрий Стешин: Ополченец, дословно: «Россия сразу стала показывать Славянск, а по украинским каналам мультфильмы крутят, доброе утро, Украина! Не кашляй!»"
P.S. Это пиздец!
раскрыть ветку 7
+10
там почти нет укр. журналистов, зато российских - докуя.
раскрыть ветку 6
+15
Тут включена ретрансляция оперативного канала самообороны Юго-Востока. Это ретрансляция, обращения не забивать канал адресованы не к вам
http://anti-maidan.com/
Тут ведется оперативная публикация с места событий
http://colonelcassad.livejournal.com/1569352.html

Немного фотографий
Иллюстрация к комментарию
+5
Видео ввода войск ХУНТЫ
https://www.facebook.com/photo.php?v=251895948330815&set...
Комментарии майдаунов поражают! В их группах вобще какое то мракобесие. Все радуются. Суки
раскрыть ветку 1
+27
Бля, ну сюда-то это мракобесие тащить не надо, а?
+21
Мать твою, эти дятлы совсем ебанулись там?! Держитесь ребятки...
+21
тактически: дать зайти в город на такую узкую улицу где можно пожеч технику нахер, ибо в городе техника вязнет практически сразу
стратегически: дробить на малые группы чтобы не было спланированных действий
идеологически : всю инфу показать миру
ну и просить властям города помощи у союзников
раскрыть ветку 6
+5
Вижу след из чеченской войны)Чтобы в городе только мочить, им нужны гранатометы, много гранатометов
раскрыть ветку 5
+4
гранаты и тот-же коктейль молотова пойдет , минирование в зоне отступления, ну а если техники много то да, без гранатометов никак
раскрыть ветку 4
+20
Как же я мечтаю,чтобы этих всех выблядков с Киева(яйценюх,турчинов,тимошенко,тягнибок,кличко и прочая бандеровская шваль)казнили,как это было в 46-м году на Нюрнбергском процессе,хотя понимаю,что этого не будет,казнили чтобы там же в Киеве,да прямо на майдане,разожгли бы покрышки и в огонек эту мразь!Фамилии этих существ я нарочно написал с маленькой буквы,это не люди!
раскрыть ветку 4
0
Нам Необходим Сталин. Уж он то знал как такие вопросы решать. РККА разобралась бы быстро.
раскрыть ветку 2
+1
ну, как бы 22 июня 1941 года - не самый удачный для РККА был.
Потом уже да, но сначала такая же задница
раскрыть ветку 1
0
#comment_26336485 майдана на всех не хватит =)
+16
Надо продержаться, думаю что это последний рывок хунты. Дальше все покатится в обратную сторону.
+13
Пиздец... нет другого слова
+13
-Моня, шо-то я за нашу Украину совсем не пойму. Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
-Таки на сегодняшний день потери Украины: 7 танков, самоходка, 10 бронемашин, вертолёт и самолет... Уже сдалось в плен более 2 миллионов !! ..И шо ты думаешь?!....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!!!
(с) анекдот
раскрыть ветку 1
0
+
+11
Удачи нашим. Держитесь.
+6
Очень интересует реакция России, будут вводить войска или продолжат играть в дипломатию с сирыми и убогими?
раскрыть ветку 6
+31
А ты войны захотел герой? Это не просто штурм, это провокация, капкан для России, если введем войска, то все вторая фаза начнется и Россию можно будет обвинить в чем угодна. Вопрос в том, готово ли государство к такому противостоянию и готов ли наш народ остаться без всяких евроштучек и других уже таких привычных в жизни вещей, которые он может потерять.
раскрыть ветку 5
+7
На данный момент, ни Европа, ни Россия не готовы к противостоянию, единственная страна, которая продавливает эту чушь на Украине - США.
Если начнутся военные действия против населения Украины, тогда войска ввести придется в любом случае. А подавление сопротивления ополченце - это прерогатива государства в котором они действуют. Но я не верю в порядочность Хунты, поэтому оружие будет, как мне кажется, применено против населения, в конце-концов даже по прямой указке США.
+4
по стриму говорили ребята из Славянска, что ожидают, прямо ждут помощи со стороны России, радуются что продержаться не так много осталось, но у них нет информации точной, что наши войдут, просто надеются... но у них там походу канал перегружен, я вышел, чтоб не мешать
но боже, как же эта война не нужна, это ж по сути брат на брата, вход рф - это то чего они и ждут, согласен, как в Грузии, только этого и ждут, уже и речевки приготовили
+2
я в принципе согласен, не могу смотреть, что делает с Украиной эта хунта ... пора завязывать играться с западом ...тот же Кадафи пытался...
0
Согласен. Иностранные сми традиционно молчат о штурме, зато, если Россия введет войска, то гавно польется изо всех щелей - выставят агрессором перед всем миром
0
даже если Россия не введет войска Украину ожидает глубокая финансовая кома. И не думаю, что кому-то с руки в эту дыру вливать средства
+4
http://www.youtube.com/watch?v=dJYLQwsNSr8

http://www.youtube.com/watch?v=UQY2KczPWgE
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А есть трансляция Zello или на Ютубе?Дайте ссылку
раскрыть ветку 1
+1
Держитесь, просто держитесь...
+1
ебанные бандеровцы пошли убивать мирных жителей... тошнота фу плять, выродки... а официальные власти в киеве и тамошние сми несколько часов молчали, утаивая, что начали массовую резню своего населения...
0
Украинские военные своих раненых бросают.
-1
О боже... Последствия будут плачевными для гребаной хунты!
-1
Не думал, что они нападут. А почему именно Славянск выбрали?
-2
Россия! Бери Киев и вся Украина будет с Вами!
-3
KnplEcsdw
-3
I
-3
Че там за хуйнято происходит?
-4
Наконецто вирежут ету колорадскую нечисть и прогонят вату из города.
-7
Я разочаруюсь в нашем правительстве, если даже после этого мы не введем туда войска.
раскрыть ветку 10
0
нет массовых убийств и использовании артиллерии, так что ещё не повод (чисто в политическом смысле)
раскрыть ветку 9
-3
Нет массовых убийств?
Я только что проснулся.
Если нет массовых убийств - из-за чего весь шум?
раскрыть ветку 8
-10
Давно пора этих ган@онов надо было выбить.
-12
Профиль гляньте. Это ж г. Полное г. Говеный вброс как и все что касается других постов про Украину.
раскрыть ветку 1
+2
опровержение сможешь дать, пустозвон?!
-13
Хунта одна, в Кремле сидит. Скажу словами Леся Подеревянского, ОТЬЕБИТЕСЬ ОТ НАС!
раскрыть ветку 1
+1
то самое чувство, когда другая страна печется о ваших гражданах больше, чем вы сами
-16
Наконец-то эта власть собрала свои крохотные яйца в кулак и начала делать хоть что-то.
раскрыть ветку 1
+5
НУ да, проебать 3 вертолета, это "что-то".
-26
И как же его блять окружили?!Где то правительство, которое считало себя супер-умным, а хунту - дегенератами.Как они тогда смогли окружить, взять в осаду, и начать нападение на город?!М?Людей мирных жалко, блять.Из за дебилов опять народу дохера помрет.Суки
раскрыть ветку 1
+12
Любой город можно окружить, гений. Или по твоему они должны были взять и вместе с домами по лесам начать бегать, чтоб их не окружили?
-61
одна хунта воюет с другой хунтой. и разве бабаи и другие туристы это народ украины? почему одни плохие а другие точно такие же - хорошие?
раскрыть ветку 47
+18
Заметь, на майдан не вводились войска, хотя надо было разогнать эту фашистскую мразь! Это еще раз доказывает преступность нынешнего режима на Украине!
ещё комментарии
+14
потому что одни - фашисты, а другие - нет.
ещё комментарии
+2
Человек который не видит разницы между свержением законного правительства и не законного - долбаеб.
+2
Потому что одни за дом свой и родных стоят. Скажу по секрету, наши народы так сильно переплетены, что у каждого второго украинца есть родственники в России. А хунта чего не хочет? Правильно референдума, волеизъявления народа. Не нужен ей народ, власть и доллар, вот цель.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: