Маяковская

Все же, метро в России самое красивое в мире.
Маяковская Все же, метро в России самое красивое в мире.
Автор поста оценил этот комментарий
Субъективная оценка как раз и стоит своего, если человек делает её объективно для самого себя.
То есть тебе есть с чем сравнить и ты можешь выбрать, что нравится тебе. А мне не с чем сравнить и я могу выбрать из одного варианта. Ну и кто из нас более объективен в своих субъективных мнениях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все софистика =) Ищите другого оппонента, вообразите, что вы правы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятие красоты очень относительное. Это к тому, если начнётся спор "где всё-таки красивее".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, зачем спорить, на такие провокации и вестись не хочется =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не могу сказать, что московское метро самое красивое, потому что я явно был не в таком большом количестве метро. То есть даже для моей субъективной оценки знаний недостаточно.
Если автор был только в одном метро, то его субъективная оценка не стоит вообще ничего.
Ты бы какой субъективной оценке гор доверял больше(субъективной, потому что объективную оценку дать невозможно в принципе):
- человек, который побывал на Эльбрусе и говорит, что Эльбрус самая лучшая гора.
- человек, который побывал на всех крупных горных грядах и знаменитых отдельных горах типа Килиманджаро и говорит, что Эльбрус самая лучшая гора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я был в большинстве стран Европы и в Америке, но суть даже не в этом, субъективная оценка всегда не стоит ничего.

Практически всем известно, что только в СССР метро строили не только как средство передвижения, а как и произведения искусства, так что, если человек не лишен хоть минимального чувства прекрасного, ему понравится наше метро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, вы же сами провоцируете, называя наше метро самым красивым, тоже самоe сказать что xbox one лучше чем ps4, что конечно же так и является.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу сказать, что моя жена самая красивая и дочь самая умная, для данного умозаключения нет необходимости побыть женатым 10 раз и родить 15 разных дочерей.