Материнский инстинкт

В детстве, возле нашего дачного участка обитали две собаки: Умка и Найда, которые рожали щенков постоянно. Собаки и щенки жили под завалами брёвен, недалеко от речки и нашего участка. Когда рождался новый помёт, собаки лояльно ко мне относились и подпускали меня к своим щенкам.

Щенки рождались, обычно их было не менее 10, пару месяцев они были на виду, а затем пропадали, кто то обретал семьи, кто то прибивался к стае брядячих собак, а кто то погибал.

Так продолжалось некоторое время...

В очередной раз, когда родились щенки, взрослые приняли решение, что гуманнее щенков будет утопить, нежели они погибнут сами от голода или других факторов бродячей жизни.

Тогда родилось 11 щенков и мне было поручено достать всех щенков. После чего, взрослые выкинули их в реку...

На следующий день, когда мы пришли на участок, что бы покормить Умку и Найду, на нем было 13 собак. 2 взрослые и 11 малышей, которых вчера выкинули в реку.
.
.
.
.
.
.
.
.
Всё 11 малышей выжили, после этого случая они жили так же под завалами в ожидании своего нового дома или стаи. Найду и Умку добрые люди помогли стерелизовать.