Математическая задачка с картинками

Математическая задачка с картинками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахуй)


первые 3 примера это то что учат в классе, а последний это домашнее задание?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
первые три примера, это то чему учат в школе, а последний - вступительные в институт,

ну так раньше было, сейчас егэ... может ща по другому

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну интегралы в 11 классе проходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так то если бы мы знали сколько стоит хот дог, то можно было бы вычислить его синус, а дальше бы все свелось бы к нахождению определенного интеграла разности пива, умноженного на синус хот дога, деленное все на произведение пива и хот дога по хот догу, на промежутке от двух гамбургеров без пива, до бесконечности. Но как я говорил ранее не зная хот дога, решить нельзя

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хах, то чувство, когда у тебя диплом бакалавра в области электроэнергетики, через пол года тебе защищать магистерский диплом, и поступать в аспирантуру, а тебя на пикабу гуманитарием обзывают, блин, обидно ребята)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда иди проспись, утром похмелись, а вечером вникни в то, что ты написал.

Ну а если ты не пьян, то сообщай пожалуйста где ты свои знания применять будешь, чтоб я рядом не ходил.

Ну а пока открою секрет, хот дог- переменная интегрирования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю это был сарказм, но все равно проспаться надо, после смены тяжеловато думается) к тому же интегрирование точно мне в работе не понадобится) так что будь спокоен)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а не понятно что ли что хот-дог это переменная интегрируемой функции?
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, если учесть зависимость ответов:30-10=20, 20-11=9, то 9-12=-3, так что думаю из этого выражения можно найти хот дог, но делать это я не хочу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку