Мать закрыла дочь собой от разбившего машину града и спасла ей жизнь

Небезопасный контент

Мать закрыла дочь собой от разбившего машину града и спасла ей жизнь Град, Стихийное бедствие, Жесть

В австралийском штате Квинсленд женщина во время сильного града спасла грудного ребенка, заслонив его своим телом. Об этом сообщает ABC News.

Стихия застала 23-летнюю Фиону Симпсон (Fiona Simpson), когда она вела машину, в которой были ее четырехмесячная дочь и 78-летняя бабушка. Ей пришлось съехать на обочину из-за плохой видимости. «Я не видела ничего перед собой, даже разметку на дороге», — рассказывает она.

Неожиданно раздался грохот. Симпсон посмотрела назад и увидела, что заднее стекло разбито. Град и вода хлынули на заднее сиденье, где лежала ее дочь. Женщина бросилась к ней и прикрыла ее своим телом. Затем град выбил лобовое стекло, но помочь бабушке на пассажирском сиденье она уже не могла.

Симпсон приехала домой, когда град утих. От шока ее тело онемело, и она не чувствовала, что ее спину покрывают огромные синяки и ссадины. Бабушка тоже пострадала: одну руку град ободрал, другая почернела от многочисленных синяков. Пожилой женщине пришлось провести ночь в больнице. Девочка отделалась небольшими шишками.

«Только в скорой помощи до меня дошло, что если бы я не сделала этого, моя дочь могла получить серьезные травмы или погибнуть, — говорит Симпсон. — Могло случиться все что угодно».

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно. А  разве не каждая мать поступила бы так же? Это так же нормально, как если бы она сварила бы ей кашу, к примеру.

раскрыть ветку (7)
110
Автор поста оценил этот комментарий
В австралийском штате Квинсленд женщина во время обеденного сна спасла грудного ребенка, сделав ему заранее кашку. Об этом сообщает ABC News. Неожиданно раздался плач. Симпсон посмотрела в кроватку и увидела, что младенец проснулся. Крик и слезы хлынули ей в лицо, из кроватки где лежала ее дочь. Женщина бросилась к ней с какой и изо всех сил начала кормить младенца. Затем крик привлек ее внимание, но накормить бабушку на кухне она уже не успела
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу этот комментарий, чтобы ты не успел исправить "с какой" >:D
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе плюс, чтобы ты не успел удалить этот комментарий, потому что редактирование доступно в течение 10 минут, а до момента появления твоего прошло 21 с копейками.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так бабушке считай повезло, если ее не успели покормить какой.

29
Автор поста оценил этот комментарий

На меня с ребёнком как-то бежала и рычала бродячая собака. Я схватила ребёнка и на вытянутых руках подняла над собой. А ведь могла бы и пнуть вперёд, к псу. Как подумаю, что могло бы быть, если бы я пнула его к псу...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сверху скинуть на псину.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы она могла использовать люльку с ребенком как зонт, но она не стала, тебе стоит подумать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку