Мать и ее сын.

Было это где то в июле 2 года назад. Мы с другом шли в магазин за газировкой. В магазине встретили ненормальную тетку лет 50 со странным парнем лет 17. Они орали, сначала парень орал на девочку, потом мать орала на всех продавщиц, якобы они неуважительно относятся к ним и т.д. Дело в том, что у парня был то ли синдром Дауна, то ли Аутизм (я не слишком разбираюсь в этом). Короче он вел себя как ребенок лет 5, кричал на прохожих, не матерился, кстати. Позже я узнал что кроме матери у него никого нет. А мама у него та еще стерва и истеричка. От части ее понять можно, нервы не выдерживают когда понимаешь кого ты растишь больного ребенка и он не сможет стать самостоятельным или хотя бы дойдет до развития здорового человека. После случая в магазине я ее видел еще долго, в основном в на улице, где они видимо гуляли от магазина до дома, и обратно. Но самый жаркий случай был в больнице. Герои этой истории стояли в очереди и перед ними стояла девочка лет 13-15. Парень начал орать на девочку, отталкивать ее, якобы она встала перед ним. Но встала она раньше. Мать вроде как разруливала ситуацию, но потом начался дикий ор. Боги Олимпа закрывали свои уши, чтобы не слышать эту срань.

Бывают же судьбы у людей. Вроде как и жалко, но семейка конечно та еще.

Это не супер геройская супер-история или офисный шедевр. Просто осколок воспоминаний, который вбился намертво