Дубликаты не найдены

+206
запах паленого человека похож на свинину больше
раскрыть ветку 70
+158

не хочу знать, откуда ты это знаешь

раскрыть ветку 52
+251

Ну я в операционной узнал этот запах. Там чуваку жопу или другие органы жгут (но меня больше всего впечатлила жопа), а в операционной запах мяса горелого, ммммм.

Мне еще понравилось: человек лежит в наркозе на операционной столе с задранными и разведенными ногами, хирург вставляет ему в задницу расширитель и раздвинул его так, что туда минимум мой кулак поместится, и начал водить расширитель туда-сюда и немного копаться у него в прямой кишке. В один момент у пациента начинают напрягаться мышцы и он ж привстает на операционном столе, операцию приостановили, пока ему еще обезболивающих добавили. И при этом мне понравилась реакция операционной сестры на реакцию мужчины: "Мы еще ничего не начали делать!". Да, а расширитель не считается, ага!

раскрыть ветку 34
+16
да я и не собирался рассказывать
раскрыть ветку 11
+12

в игре престолов, в книге, когда вороны своего жгли, а жрать было нечего была зарисовка. Жгут парни трупы, холодно, и тут они начинают пахнуть жареной свининой, и у каждого в голове мысли о трупоедстве.  Все молчат, смотрят друг на друга, но точно уверены, что все думают об одном и том же. Куске сочного прожаренного, пахнущего как свинина мяса.

0
А я хочу, но он все равно не скажет
0
Сколько я раз случацно обжыгал пальцы об паяльник, и не сосчитать...
0

Ты как будто никогда не обжигался

раскрыть ветку 1
+11
Согласен, по крайней мере я пах жареной свинкой)
раскрыть ветку 11
+24

Может пора похудеть?

раскрыть ветку 7
+1
я тоже. Подгоревшей, будто кусок шашлыка прям в уголь упал
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Согласен по началу шашлык. Но если хапку поболее сделать рыгать будешь.
0
Может Серый тот ещё петух?
0

значит Серёжка - петушок

0
А вкус на курицу?
+19
+17
Ну хз. Слишком болезненно, да и велика вероятность что тебя обнаружат и спасут
раскрыть ветку 7
+33

Он уже задохнулся с мешком на голове.

раскрыть ветку 5
+49
Так мешок же тканевый. Более менее дышать можно
Да и он сам показывает что ещё жив
раскрыть ветку 4
+1

Если он не обкололся обезболивающими, сдерживать крик от боли невозможно.

+26

В роли Сергея - Кейдж.

раскрыть ветку 2
+27

А в роли Кейджа Сергей!

раскрыть ветку 1
+23

Тогда костер должен быть из сырых березовых поленьев! Что б дымком на слезу пробивало.

+23
"На что похожа человечина? На телятину. В своей книге 1931 года «Пути джунглей» американский путешественник и журналист Уильям Бюлер Сибрук (William Buehler Seabrook) дает самое подробное в истории письменное описание вкуса человеческого мяса. Сибрук отмечает, что в сыром виде человеческое мясо выглядит как говядина, но менее красное, с бледно-желтым жиром. Поджаренное же мясо становится сероватым, как это случилось бы с ягненком или телятиной, и пахнет как приготовленная говядина. Что касается вкуса, Сибрук пишет, что мясо было почти как «хорошая, полностью раскрывшаяся телятина, так что я думаю - никто с нормальной, обычной вкусовой чувствительностью не смог бы отличить его от телятины."
раскрыть ветку 3
+20

Т.е. возможно нам в магазине дают человечину вместо телятины, а мы даже не подозреваем об этом...

раскрыть ветку 1
+12
Все возможно ;) https://youtu.be/i1bdmaAwj3c
0

Нифигово он путешествовал.

+5

сюжет Смешариков стыбзили, только там бараниной пахло

+4

В смешариках это было, Бараш залез в чучело, потом решил, что лучше сгореть, чем испортить всем праздник.

0
Один из персонажей томный Влад, а второй? Чет не узнаю
раскрыть ветку 1
+11
0
По моему он не суицидник, а просто мазохист
0

Сначала волосами должно запахнуть

раскрыть ветку 1
-2
Лобковыми.
-2

Походу, тут петушком должно потянуть...

-2

А разве масленица не в день весеннего равноденствия празднуется?

-7

Сэр Гей.

-12

Супруга уже постаралась.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: