Маша, я пришел!

Белка наелась забродившей тыквы и не может залезть на дерево.

Маша, я пришел! Белка, Дерево, Пьяные, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я попугая своего накурил однажды, летать он разучился , заполз в клетку с помощью клюва , хотел прыгнуть с одной жёрдочки на другую и упал.тупо не допрыгнул.я охуел.попугай охуел.Не травите животных, травитесь сами!!!!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кошке накапала на холку капли от блох для собак. Как я напугалась, она не могла есть, у нее слюни капали изо рта, она не могла запрыгнуть на диван, вела себя как пьяная, я чуть не поседела. Чуть кошку не траванула. Ну ничего, попила молока, отлежалась и прошло.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ходила орала и еще просила?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но уже собаку
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, Вы осознаете, что чуть не убили своего питомца? Нельзя использовать кошкам капли, предназначенные для собак.
Во-первых, существуют действующие вещества, категорически запрещённые кошкам. Например, периметрин- токсичен и может вызвать гибель. Судороги, дрожь, слюнотечение, атаксия (расстройство координации движений), мидриаз (расширение зрачков) , рвота, потеря ориентации в пространстве - вот краткий список симптомов.
Во-вторых, любой препарат от эктопаразитов в каплях имеет свою дозировку, сколько мг действующего вещества содержится в пипетке. В любой вет.аптеке/зоомагазине сначала спрашивают вид животного, а затем вес, и в соответствии с полученными данными дают препарат.
А с препаратом ВСЕГДА должна выдаваться инструкция, которую обязан прочесть владелец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все осознала. Больше так "не промахиваюсь". Кошке почти 12 лет. ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку