Марсело показывает что такое "техника"

А научиться пытаются Роналду и Озил
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Кейна игру не видел, а Коста точно нет, это не уровень Реала, он сам по себе человек такой, что не уживётся со звёздами, а Манджукич да, вот этот бы подошёл, согласен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кейн очень талантливый малый, может всю игру затащить на своём горбу, но почему то тоже сидит в основном на замене и выходит минутах на 60-70.
в список еще Джеко кстати можно внести (1.93)
И все эти ребята прекрасно чувствовали бы себя в нападении Реала. А вот в нападении какой команды так же хорошо себя бы чувствовал Бензема, я даже предположить не могу, потому что он бесполезный))
Автор поста оценил этот комментарий
А кого например? Я вот так сходу и не вспомню высокорослого, атлетичного нападающего помимо Ибры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибра был бы просто идеален, надежда только на него)
Ну а если прикинуть вариантики этого сезона тогда,
Коста (1.88м)
Манджукич (1.87м)
И надеюсь что его заберут из Тоттенхема
Гарри Кейн (1.88м)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну горошек поменьше будет ростом и комплекцией, он больше технарь, а Карим чисто столб. Анчелотти итальянец, а значит у него в атаке обязательно должен быть столб для борьбы и навесов. А Моратта, я не думаю, что он вернётся в Реал: если будет играть плохо - пойдёт по рукам, если хорошо, то Юве вцепится в него, должен, по крайней мере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто столбом был Игуаин, за это ему его деревянность и прощалась. Но вот Бенземе до стоба далеко, пенёк максимум, не может он за мяч бороться, в основном только его проёбывает. Техникой тоже особо не блещет. Ну не понимаю почему такой клуб как Реал не может себе позволить нападающего своего уровня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реал нам (Юве) Морату отдал, вот кто мог бы быть вместо Бензема. Роналду всё же компфортнее играть оттянутого форварда, он не центрфорвард, в центре атаки нужен столб, техничный столб, Мората был бы хорош. И Ди Мария тоже как правый НП или ПЗЩ был хорош.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для Ди Марии реаловские смены выросли и Бэйл купился. Морату как и Черышева опыта набираться отправили. Я не понимаю почему Чичарито на скамейке сидит, когда бензема 100% голевые моменты запарывает уже почти в каждой встрече...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, он хорош, но как защитник, мне кажется. Потому что иметь левого защитника, который обладает хорошей техникой, подключается к атакам и может обыграть или выдать кросс - это бесценно. Таких мало сейчас. Он мог бы как Бейл перекочевать в полузащитники, но мне кажется, он хорош на своём месте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Реала в защите всё в порядке. Там Бензему сплавить куда нибудь в Анжи давно пора, в нападении вечные деревяхи...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хороший финт, но лёгкий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но трюк полностью хорош!
мне всегда было жалко видеть Марсело тупо в защите.
шикарный же полузащитник с прекрасной техникой и мощнейшими ударами
показать ответы