Маркорианство? WTF?

Маркорианство - философско-религиозно-сектанское движение веганов, защищающих права животных. Маркориансвто возникло в 2010 году, отцом основателем движения стал Марк Марцинковский (Святой Марк). Концепцией философии является защита прав животных и активное распространение информации. Цель - это донести до людей правду. Маркорианцы не имеют права пить и курить, ведь если пьяный человек не может контролировать себя, то как он будет защищать и оберегать животных? Маркорианство - это так же глубокая философия в познании души, Бога и мира.

Я не понимаю, почему эти веганы такие агрессивные? Я ведь не засовываю им в рот котлеты, не ору на каждом углу, что надо есть мясо. Тогда почему я, усаживаясь за монитор с отбивной, бутербродом с сыром или стаканом молока, рискую наткнуться на очередной высер веганов-сектантом по поводу того, что у людей и животных равные права, что я трупоед и рассказы о том, через какие муки проходят бедные курочки. Да, я не собираюсь жалеть скот, который выращивают специально на бой. Можете называть меня как хотите, но для начала вам придется уничтожить свои кожаные сапожки и пуховики с песцовым воротником.
Считаю, что веганство - это как религия и ориентация. Это должно быть личным делом каждого, и ни в коем случае, не должно быть предметом пропаганды.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю веганы становятся агрессивными потому что пытаясь донести до толстокожих непробиваемых мясоедов очевидность ужаса мясопроизводства через страдания животных, изо всех сил стараясь благородно защищать права этих животных которых поработил паразит под названием гомомапиенс, открыть глаза на реальность происходящего -эксплуатации животных, донести людям информацию что человек не плотояный и взывая к милосердию и состраданию, натыкаются на пофигизм немую стену и слепоту... тут ни то что агрессия пробъет, захочется взорвать всех мясоедов к чертовой бабушке!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол