Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу

В Чернигове мужчину привязали к столбу на улице, повесив ему на грудь табличку с надписью "Я ватник".


Соответствующий стрим в Facebook разместил Александр Тарнавский, который находился на месте.


В ответ на возмущения прохожих группа молодых людей заявила, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной Сотни, а также, что он педофил и сидел в тюрьме.

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов
Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов

Позже на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину, и повели его куда-то, а стрим завершился.


При этом стример настаивал на том, что мужчина там сам стоял, а полицейские его ведут непонятно куда


Источник в СМИ


Ссылка на ФБ и видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они такое делает, потому что им позволяют.

Ещё и милиция одобряет. По информации от Шария, милиция вся напугана, потому что если на видео они не будут проявлять патриотизм, то вызовут на ковер.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука не захочет, кобель не вскочит.

Ментам это нравится.

Если бы не нравилось - уволились бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, и куда? У тебя выслуга, ты учился...до 2014 года все шло норм+ левак, а теперь левака +- меньше, геморра овердохуя и что делать хер его знает, а при ПСЖ начнут копать почему и не сепр ли ты часом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так.

В войну так же полицаи рассуждали - "и куда я пойду? вешай себе соседей да евреев, а то откажусь, начнут копать а не коммунист ли я часом"

Удобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да))) я даже не хочу начинать перечислять отличия....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку