Манхва Всеведущий читатель/Omniscient Reader 2020 [Продолжается]

Манхва Всеведущий читатель/Omniscient Reader 2020 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Комиксы, Длиннопост

Глав: 141
Оценка: 9.4
Жанр: Апокалипсис, Экшен, Приключения

"«Я знаю то, что сейчас произойдёт».Когда он подумал об этом, всё изменилось.С того момента началась игра со смертью в мире, где каждый должен сделать всё, чтобы выжить. В мире, конец которого известен только ему."

История: Невероятно захватывающая и захватывающая с удивительно написанными знаниями. Манхва начинается с того, что наш главный герой Докджа осознает, что веб-роман, который он читал годами, теперь стал реальностью. Разразился апокалипсис, мир пал, но он знает, как выжить и что будет дальше. Он был читателем, читателем он остается и сейчас, но читателем, который знает все это. Персонажи, о которых он читал в романе, - реальность, но как насчет оригинального главного героя романа!!

Начали появляться странные существа, которые кажутся не более чем типичными стримерами, транслирующими игру смерти неким высшим существам, называемым созвездиями. Весь мир подобен игровому полю, а мы не более чем пешки для развлечения высших существ. Повествование в манхве чрезвычайно плавное, и создается впечатление, что вы читаете книгу, несмотря на то, что в ней не так много текста.

Персонажи: Я ценю тот факт, что наш главный герой Ким Докджа не какой-то наивный человек или ему требуется много глав, чтобы смириться с реальностью, и я ожидаю не меньше, от 28-летнего человека. Он пытается в полной мере воспользоваться всеми знаниями, которые у него есть после прочтения романа за все эти годы. Он собирает союзников, которые окажутся полезными и помогут друг другу выжить в этом мире, и все они тоже прилично написаны

Рисовка - это то, что имеет большее значение, но хорошая рисовка - это всегда бонус. У манхвы абсолютно фантастическое художественное оформление, и оно сделано студией REDICE, которая также рисует манхву "Поднятие уровня в одиночку".

Комедия: На самом деле это не фокус, но в ней есть свои моменты. Созвездия, они же высшие существа, подобны зрителям, и их реакцию всегда приятно читать. Они создают ту же атмосферу, что и просмотр видеороликов с реакцией.

В целом: отличная манхва, где хорошая рисовка, но именно фантастическая сюжетная линия и история являются основой шоу.

Рисовка: 8/10
Сюжет: 8/10
Персонажи: 8/10

Манхва Всеведущий читатель/Omniscient Reader 2020 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Комиксы, Длиннопост
Манхва Всеведущий читатель/Omniscient Reader 2020 [Продолжается] Манга, Манхва, Маньхуа, Комиксы, Длиннопост