Манифестик

Орен. 4 часа дня, Воскресенье.
Еду в офис, отработать пару пропущенных часов. Еду, повиснув на "турнике" пазика.
На остановке возле Пироговки заходит обычная тетя. Толстая, пожилая, с фиолетовыми волосами. Видно было, что ходит она на честном слове.

Видимо она попросила уступить место (логично, зашла с Пироговки. Явно не здоровее всех тут сидящих.) И видимо ей не уступили. В укоре тетки слышал что-то про то что она 40 лет в школе отработала, что она после операции.. но тут гвоздь программы. Она сказала: "Вот значит как вы воспитываете вашу молодежь". Где-то в середине салона уже поднялись чтобы ее усадить.

А теперь виновники торжества. Сидит тетка с дочерью. Обе с большими носами и плюшками. Лица явно темнее чем у меня. "Уэй а у нас уэщшей многа, Кхак мы будим стаят с этот вещши?". Судя по акценту это не цыганки. По тому как они кхыкали и уэкали, то это даже не армянки и не азербайджанки (а узеров вообще тюркская языковая группа, на слух акцент узнал бы).

В итоге они через три остановки выходят, забрав "многа уэщшей", которые не позволили им уступить место больной бабульке... Барабанная дробь! Вещи: кожаная бабская сумка, сделанная китайцами в конце 90-х и пакет с халатами.

а теперь
МАНИФЕСТ.

Я не считаю себя лучше или хуже вас, но с вами дел иметь не буду. вы чужие.
Я уверен что ни один чужой не допустит, чтобы Русскому было комфортно в тот момент, когда ему (чужому) неудобно.
Я никогда не был в домах чужих и не братался с ними. Их нет среди моих друзей и близких знакомых. Они мне не нужны.
Мало того, людей с неславянскими фамилиями нет среди моих "друзей" в соцсетях.
Мое информационное поле становится все чище.
Ты говоришь что ты не такой, как это быдло, которое позорит твой народ. Не носишь ФБР и макасы. Но ты черный! Ты меня обманешь при любом удобном случае. Такова твоя природа. Толерантность - полная чушь.

Я отходчивый. а ты мстительный и алчный. Таковы же по природе твои родители, дети и бабушка. Таковы Дагестанцы, Азербайджанцы, Татары, Узбеки и иже с ними. Татары, извиняйте, вас в нашей области много, но это не меняет отношения русских к вам. Хитрый как татарин. Незваный гость хуже татарина. Это не я придумал.

Я не против вашего существования. Просто я к вам не поворачиваюсь спиной, не ем шашлык с одного мангала. И один глаз всегда открыт и смотрит как бы вы меня не наебали.