Маниакальная ревность или очень хитрая жена

Здравствуйте, я ищу поддержки, долго держался, но я устал от своих мыслей.
Мне 25 лет. В 22 года сидя у себя в комнате посмотрел школьное фото. Увидел одноклассницу. Начал с ней общаться. У нее был парень на 7 лет старшее нее, первый в интиме и совместной жизни. Я сначала общался без права ее увести, вспоминал школьные годы. Потом приехал к ней в город, погуляли. Потом она сказала, что у них с парнем не все хорошо. При этом все равно живя с ним, и приезжая уо мне пару раз. Секс был на третью встречу. Потом она от него съехала, а он уехал на вахту, его вещи забрала к себе на передержку, так как за ту хату перестал платить. Съехались мы с ней только через три месяца.
Пили, гуляли, судя по сроку сразу забеременела от меня. Так как я по пьяни не понял якобы шутку про "давай сделаем ребенка". Ну я влюбленный, страстный был готов, окей.

Потом я зашел в ее вк, запросил архив всего аккаунта со всей информацией и удаленными сообщениями. Короче в эти три месяца до съезда со мной ее бывший приехал к ней, они гуляли, пили два дня, оставался с ночевой один раз. Инфу проверил железобетонно. 15 июля. Приехала ко мне 14 августа. Синяк на жопе и груде, все по правой стороне. В общем без него начала выпивать гулять с подругами.
Вообщем есть сомнения.

Но первые полтора года жизни были идеальными. После 4-6 мес. От рождения ребенка начался шандец. У меня нет друзей теперь, даже собутыльников, не бухаю на улице, дом работа нон стоп. Зп переводил ей на карту, за исключением последних 4 месяцев. Она вкусно готовит убирает, секс супер.Был. сейчас требует ипотеку, манипулирует едой, сексом, разводом. Я стал как робот, но в душе иногда плачу. Поэтому в 22:00 пью пару раз в неделю побыть в тишине в наушниках. Потому что меня пилят, иногда и матом, и сына тоже, ему почти два года. Пытался усмирять, хватает не надолго, а то и в драку лезет при сыне. Он мордовка по национальности, в детстве родители развелись, было насили, блядстуо и алкоголь в их семье. Тесть говорит ее мама еще та блядушка, но за руку никогда не поймаешь, и предупредил меня, что его дочка, то есть моя жена скорее всего такая же. Как же отличить флирт от позитивногл общения? Тут очень сложно, это надо быть опытным, и смотреть со стороны. Не знаю зачем я написал этот бред. Но прошу помощи как понять что девушка блядушка по потенциальная. Кстати во вщломанном вк с прочитанными удаленными перкписками за 3 года до меня в принципе ничего такого нет. Но на счет мужчин она прижналась, что ей нравиться быть во внимании, чтобы ее зотели, но она была недотрогой. При том что девушка любила выпить. Сейчас найн, редко.
Я готов, что меня назовут тряпкой, или ее шаболдой, но я не могу понять, хочу реально убедиться, но я работаю как проклятый ради семьи, чтобы никто не нуждался ни в чем.