55

Манчкин Время Приключений

Манчкин Время Приключений Adventure time, Настольные игры, Pnp, Своими руками, Манчкин, Длиннопост

Лето кончилось, а вместе с ним и легендарный сериал «Время приключений». Десять сезонов, более восьми лет эфира и почти 300 серий подошли к концу.

Уверен, что в сердце каждого фаната приключения Джейка и Финна оставили лишь светлые чувства. И это не удивительно, ведь сериал начинающийся как нечто волшебно-невероятное, эволюционировал в историю полную драматических и поучительных эпизодов, затрагивающих темы взаимоотношений детей и родителей.

В общем к чему это я. Год назад я делал пост об одной из игр по вселенной Время Приключений, о Манчкине. Его как всегда перевели на великий и могучий умельцы, так как издавать его официально в России не стали и не планируют. В то же время я продолжаю печатать пнп версии настолочек и потихоньку разрабатывать пару своих игр (что как оказалось, при серьезном подходе жрет время и деньги как настоящая работа...).

В этом сезоне я обновил все игры Манчкин серии у себя в мастерской, а для пикабушников желающих распечатать игру себе я выложил ссылочку в комментариях. Как всегда правила печати: плотный мелованный картон 4/4, 250+ гр/м2, скругление 4 углов, по желанию лак или ламинирование (40 плотности достаточно).

Несколько фоток свеженького пнп пробника:

Манчкин Время Приключений Adventure time, Настольные игры, Pnp, Своими руками, Манчкин, Длиннопост

Кроме трех сотен карт в комплекте правила, шестигранный кубик и 6 жетонов для подсчета уровней.

Сериал закончился, но это не значит что вся эта история канет в летах, кто то успел вырасти, повзрослеть и завести своих детей за восемь лет эфира, а такие вещи просто так не забываются)
Спасибо создателям и дальнейших творческих успехов им, пусть радуют детишек новыми отличными историями.

Ну а с вами я прощаюсь до следующего поста!

Найдены возможные дубликаты

14 комментариев

по актуальности
+2

ЯндексДиск: yadi.sk/d/JNorfM8F6YN4zw

Задать вопрос: /alchba

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!!!!
+1

Здорово, что ты вернулся))

+1
Круто, но опечатки надо бы исправить. Хотя бы на тубе.
+1

Ну емана, опять покупать

+1

Респектуля!!

+1

Высылаю тебе лучей добра \0/ пщщщщ пщщщщ

0

А где можно купить?

раскрыть ветку 2
0

ВК /alchba

0

вк /kubikvtube

0
Иллюстрация к комментарию
0
Кстати, в архиве нет женских карт персонажей, а в готовом продукте они есть?
раскрыть ветку 1
0

В готовом есть

0

Крутая версия. Качественная! Молоток

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: