Мамы... такие мамы!.. =)

Лет 9 как уехала жить в Питер, мама осталась в Ставропольском крае. Видимся не часто (раз в год-два), недавно правда купила ей ноут, стала приобщать ее к сети, к скайпу. Но звоню каждый день. Это обязательно. Такой вот ритуал. Иногда долго болтаем, иногда буквально несколько минут - главное сказать, что у меня все хорошо.
И вот день за днем одно и тоже:
- Таня, а ты обедала?!? А что ты ела?!? А почему суп не ела?!? А ты тепло одета?!? Точно?!?!?!? А ноги не мокнут? А какой у тебя цвет волос сейчас?!? Подстриглась?!? Ой только коротко не стригись!!! Только в черный не красься! А что на ужин приготовишь?!? Как не успеваешь?!? А Павлика чем кормить будешь?!? Суши?!? Аааа... вы все свои суши едите... Но ты точно не голодная?!? А витамины ты пьешь?!? А сколько ты весишь?!? Ты там не похудела?!? Дома чисто?!?.. и т.д. писать можно бесконечно ))))
Раньше меня это раздражало иногда - мол как так, я ведь взрослая уже!!! Я ведь самостоятельная давно!!!
А сейчас... а сейчас я улыбаюсь... она скучает по мне... а я по ней... порой я в шутку говорю ей "ты курица-наседка, твоя цыпа уже выросла и сама теперь взрослая курица", или бурчу, что она со мной как с 3-летним ребенком... а мне уже... много ;)))))
это так мило... обо мне помнят, волнуются... от этого тепло на душе...)

Самое интересное, что я уверена, что когда мне будет за 35 или за 40, все будет точно так же... )
но я совсем не против! )))

Мамуля, я тебя люблю! =)