Мамское безумие

Мамское безумие Яжмать, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Мамское безумие Яжмать, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Мамское безумие Яжмать, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост

В группе в инстаграмм было видео, где мама решила посадить по малой нужде ребенка. Набежали яжмамки с комментариями, но этот  убил просто.

Мамское безумие Яжмать, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
Мамское безумие Яжмать, Женский форум, Исследователи форумов, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не похоже что это остановка в чистом поле. Да это и не важно. А если бы ребенку приспичило на Красной Площади, она бы там же штаны с него спустила? Вряд ли, потому как есть понятие что за такие выходки придется расплатится! Если ребёнок еще не научился себя контролировать-одевай памперсы, отказались от памперсов, значит ребёнок в состоянии потерпеть до ближайшего туалета. Но надо же сначала невероятно важное сообщение в телефоне настрочить/ржачный клип досмотреть/лайкнуть Пусечку, чтобы она потом лайкнула Мусечку, а то что ребенок уже полчаса гундит что ему в сортир надо-это всё фигня, потерпит, ничего что у него уже в глазах моча плескается, в крайнем случае, сдёрнуть портки-дело секундное!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рядом кустики и деревце... ну можно довести два метра...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет детей, но мне просто интересно, а что действительно делать, если мелкий на улице захотел в туалет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом кустики!!!!! Хотя бы туда! Но не посреди остановки

2
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы отвести его в кусты, если уж вокруг прям поле-лес и ни одной кафешки,  а не присаживать на остановке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кусты прям рядом. За остановкой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сильно подозреваю что там не только кустики рядом. Тем более если речь идет о "пописать", это не понос, когда скрутило моментально, чихнул и обосрался, всё-таки желание справить малую нужду не возникает так стремительно и в такой острой форме. Да и вообще, хрен с ними, одни ходят под себя, другие себе на этом имя делают. Чёт, много чести этим личностям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я попвда впоследнее воемя сталкиваюсь с таким... мне уже страшно. Сама с маленьким ребенком, но такое не приемлю. А что в детских поликлиниках.... это просто кошмар. Мне кажется, что с ребенком и мозг из женщин выходит

показать ответы