Мама приехала гости)

Мама приехала гости)

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем переехали полгода назад в новый дом. Мама начала активно напрашиваться в гости. А я ей сказала что не хочу ее приглашать, так как не готова выслушивать критику того места где я живу.  И напомнила один случай. Когда мы с моим на тот момент еще будущим мужем начали жить вместе, я заболела гриппом. Температура высоченная, мне плохо, муж на работе и вернется только вечером, а у меня ни еды, ни лекарств, в магазин идти сил нет, даже с постели не подняться толком. Я позвонила маме и попросила привезти мне чего нибудь съестного и жаропонижающее. Мама приехала достаточно быстро, но практически первое что она сказала когда пришла: "Ты вообще убираться умеешь? У тебя унитаз весь в ржавчине, грязный!" На минуточку у меня температура 38, и последнее о чем я думала в этот момент - это надраивание унитаза до белоснежной чистоты. Вообщем после этого случая я маму в гости больше не звала. И не хочу звать, потому что я устала от ее критики в мой адрес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку