Малышка Арни

Арнольд рядом с двумя огромными чуваками кажется мелким подростком с длинными волосами.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот не надо на личности переходить)))
Шварц - один из моих кумиров, если можно так сказать. Он умнейший, хитрейший, харизматичнейший дядька. Потрясающее тело, а главное - потрясающее упорство и сила воли, что бы создать себе такое тело. Но, при всем уважении, актер из него тот еще))
Но! Это еще один повод уважать его и восхищаться им: он никогда не отрицал что у него вообще нет актерского таланта, и всегда прямо заявлял: " Я хотел сниматься в кино, чего бы мне это не стоило, меня вообще мало интересовало, кто что подумает. Хочу и все! И буду! И ниибет"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты.... А для меня Арнольд еще кумирней :) Я из-за него стал мастером спорта по пауэрлифтингу :))))))))))))

Я одного не пойму, если ты фанат, то зачем написал(а) [сорри, не в курсе пола] про великого актера? :))))

Поэтому резонно предположил, раз человек так говорит, значит знает о чем говорит, а раз так, значит может лучше. А раз нет, то зачем говорить? :))))))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотя Арни там такой "великий актер")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь лучше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
медведа бы им скормить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с аватаром :)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это не было критикой Шварца. Он сам всегда говорил о своих актерских способностях с сарказмом.
И если я восхищаюсь человеком, это еще не значит что я делаю это слепо и не вижу недостатков (хотя я и не считаю что его актерство это недостаток). Мне, например, никогда не нравилось то что он жрал химию, и сам же это признал, когда его спросили. Но с другой стороны, когда мне говорят что Арнольд такой здоровый только потому что колол химию и принимал кучу таблеток, я всегда спорю - да, принимал, но на одной химии все равно не станешь 8 раз мистером Олимпия. Он не один ел, все что-то принимали в большой бодибилдинге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а по поводу химии лучше так отвечать "ну купи, обколись и стань мистером Олимпия"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
помнишь фильм близнецы, когда арни приехал в америку и увидел афишу со слаем?))) там он его классно приколол!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
я устала спорить со всеми этим "умниками". всегда найдется "самый сведущий". Тот кто лучше знает, сколько пота льется на тренажерах, и не важно что он ни разу не был в спортзале.
Есть еще ответ типа "А мне это не надо, я мозги тренирую"...это мой любимый)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорили Питер и Дэвид Пол в фильме "Няньки" - мозги невозможно натренировать, это - не мышцы :))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, сомнений по поводу пола нет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это не было критикой Шварца. Он сам всегда говорил о своих актерских способностях с сарказмом.
И если я восхищаюсь человеком, это еще не значит что я делаю это слепо и не вижу недостатков (хотя я и не считаю что его актерство это недостаток). Мне, например, никогда не нравилось то что он жрал химию, и сам же это признал, когда его спросили. Но с другой стороны, когда мне говорят что Арнольд такой здоровый только потому что колол химию и принимал кучу таблеток, я всегда спорю - да, принимал, но на одной химии все равно не станешь 8 раз мистером Олимпия. Он не один ел, все что-то принимали в большой бодибилдинге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух, горячо, однако :)))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да он как хоббит между ними ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прикинь каково было операторам его снимать, чтобы он не казался таким мелким?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уилт Чемберлен - 216см. он вообще баскетболист.
Андре-Гигант - 225 см. рестлер. Классный малый, я про него читала, такой же вечельчак и западлист как и Арни))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! ценная инфа!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нихренасе.это как так.фотожопы же не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
были профессионалы, которые выбирали ракурс и т.п. По тем временам - высочайшие спецэффекта. Вообще, Конан-Варвар первый фильм, который собрал кассу в 100 млн. американских рублей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я могу лучше, Шварц лох!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слай? Ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотя в Арни роста 188 см)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эти двое - под 215-220