Малыши родились!

Малыши родились! Нужен совет, Аквариум

Сижу вечером у аквариума, и в друг вижу в траве движение. Сначала не понял, что это. А потом пригляделся - да это же мальки! Какой же у меня восторг! Живет моя банка, жизнь кипит))) Часть мальков сидит под корягой туда точно никто не залезет, а один в траве на поверхности. И я, ребят, совсем в растерянности что с ними делать? Отсадить отдельно? А как их таких маленьких поймаешь? Какие условия нужны? Как быстро они растут? Может не съедят их?

Аква Лига | Aqua League

4.4K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мало у ниx шансов,очень мало,но есть,у меня во даж пумилки в общаке выжили несколько,а они по 1,5-2мм

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооооууу. Листал фотки у тебя в профиле, во втором десятке страниц увидел фотку одногрупницы, с которой учились лет 10 назад. Кто бы мог подумать??? Такая правильная, я бы даже сказал застенчивая девушка. Была.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

опять xотел увидеть банки и увидел немного другое?,а девушка может просто очень поxожа,но и бывает,что знакомые,даже бывает свою фотку видят,пишут,спрашивают где взял

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по тегу "мое" когда то ты постил котиков и радугу)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на "одногруппницу" в студию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это было оооочень давно,блин скобочка на клавиатуре не работает,комменты кажутся суxими

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@65538089016, друг у меня катострофа! Меня не было дома 3 недели. В первый же день жена тайком купила двух тернеций. Через 2 недели умер один данио. Через 4 недели один данио и гупешка похудели до костей и умерли. Еще через 3 дня нашел мертвого неона. Осмотрел сегодня всех рыб. У двух неонов спины побелели, у одного на боку шишка. Сразу их вынул. У одного сома на глазу как нарост светлый. Остальные рыбы в порядке. Что делать? Это тубик? Всем пиздец?(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй,да тубик, жена ни причем,не ругай,микобактерии в том или ином количестве всегда есть в акве и если аквариум здоров,то подсели хоть 20 больных рыб,то они здохнут, а другие не заразятся,где то что то нарушено в микрофлоре,но лечить надо, тут нужны антибиотики, по памяти вроде рифомицин или каномицин, вбей в Гугл лечение этими препаратами,там надо в корм добавлять и в воду,потом выводить с помощью угля для аквариума,это муторный и дешевый способ,но действенный,есть дорогой и быстрый,купить стерилизатор и погонять дней пять,но больную рыбу надо будет уничтожить,при приеме антибиотиков есть же шанс её вытащить,да кстати зарожение могло произойти из за резких перепадов температуры,при скачках в ту или иную сторону иммунитет рыб падает,так что следи)

Автор поста оценил этот комментарий
Для друга ссылочку бы...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, хорошо общались в то время с человеком, не буду ее за глаза ничем обижать. И тем более более имя и ссылки раздавать. Она просто там есть, и этого достаточно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на ту что нашел здесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде в открытую лежит и тем более тут. А имя не зачем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ссылку на ту которую принял за одногруппницу... Может не она
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь пожалуй. Разноображу ленту рыбками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку