218

Малыш Сэмик ищет дом

Малыш Сэмик ищет дом Котята, Ищу дом, Ищу хозяина, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Малыш Сэмик ищет дом Котята, Ищу дом, Ищу хозяина, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Санкт-Петербург

Мальчик, 4 месяца, кушает сухой корм, лоток на отлично. Ласковый, добрый и любознательный малыш ищет самых любящих хозяев!

Звоните по телефону +7(911)960-99-05

Дубликаты не найдены

Отредактировано SmokedSquid 1 год назад
+4
А можно я позвоню по номеру и расскажу зачем надо ставить тег кот?
+1

Заберу к себе 8-911-717-21-40,вопрос только в том,ладит ли он с другими котами? У нас мальчик 3,5 года,полностью домашний

0

Слишком подозрительно милый - ебанутый наверное.

раскрыть ветку 1
+1

Да-а! С таким настроением ты слона не продашь!

0
Классный кот))
Похожие посты
65

Ищет дом и семью котик Тёма

г. Королев, Московская область, Москва

Ищет дом и семью котик Тёма.

Котику около 2 лет. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку.

Тёмыч ласковый и дружелюбный котейка, но в то же время он не будет докучать и приставать, когда хозяева заняты. Тёмка с большим удовольствием любит посидеть и посмотреть в окошко, наблюдая происходящее за окошком. Тёмыч обожает гладиться, подставляя спинку, животик, аккуратную причёсочку на голове, при этом котенька очень чувствует настроение в семье - может сопереживать человеку, становясь сентиментальным и романтичным котиком, с особым всё понимающим выражением мордашки и глаз. Очень гармоничный и уютный для семьи котейка. Наверняка станет любимцем всей семьи.

Ждём ответственных людей, готовых подарить Тёмычу семью и дом.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
171

Ответ Animalrescueed в «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» 

Ответ Animalrescueed в «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» Кот, Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Питомец, Пушистые, Ветеринария, Лечение, Домашние животные, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

Не долго мы радовались хорошим анализам нашей Кики ..

После снижения дозы преднизалона ровно в половину анализы оставались хорошими и понемногу улучшались, мы начали снижать дальше и контрольные анализы решили пересдать после полной отмены .. и анализы нас не порадовали. Тромбоциты упали практически полностью ..

Вернуть обратно преднизалон сейчас нельзя, потому что у котёнка начался гастроэнтерит и нужно избежать внутренних кровотечений.

Ответ Animalrescueed в «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» Кот, Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Питомец, Пушистые, Ветеринария, Лечение, Домашние животные, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

У Кики отсутствует аппетит, она вообще не смотрит на еду 😞 приходиться кормить насильно.

Сейчас по назначению врача будем лечить гастроэнтерит и следить за тромбоцитами и решать что делать по ситуации и состоянию котёнка.

Очень хочется надеяться что мы справимся и с этим.. хочется чтоб маленькая Кики жила долго.

Она маленький боец, который стойко справляется со всеми трудностями и переносит все манипуляции и лечение.

Показать полностью 5
99

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, Ветеринария, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Мы давно не пишем новостей. Просто потому, что у нас очень мало времени, заболели котята, постоянно кончается корм, куча диких стерилизованных кошек, которых тоже нужно каждый день кормить и поить.

Котята прошли карантин, мы их привили дважды. Но тут вылез жесточайший ринотрахеит и  кальцивироз. Больше всех досталось Пухлику. Я лечу его уже пятый день, только два дня у него нет температуры и нормализовался стул.

Теперь очень сложно. Два-три раза в день уборка с дезинфекционными растворами мисок, лотков, полов и всего остального. Постоянная стирка. Кварцевание. Всем нужно раздать таблетки. Поставить уколы. Отправить сообщение врачу о состоянии котёнка и скорректировать лечение. И ещё нужно пиарить всех наших на пристройство.

У Пухлика язык просто расплавлен. Нос, гортань - все в язвах. Ненавижу эти долбанные инфекции. И тех, кто плодит летом котят, щенков, а потом уезжает на зиму домой. И они мрут, как мухи.

Ему очень тяжело есть. Ему назначен специальный корм, и приходится очень долго - часа два-три в день - заниматься только им. Кальцивироз очень тяжело проходит даже у взрослых животных, что говорить о котятах. На улице он умер бы за день.

Ещё куча звонков и сообщений - «спасите-помогите, а то вы волонтёры, а мы не можем» в группу и так далее. Поверьте, все это общение очень давит морально.

Огромные долги.

На самом деле, я уже начинаю выдыхаться. Я очень наделялась, что спокойно всех раздам. Я сейчас перестаю находить во всем этом смысл. Сколько бы мы не стерилизовали, не пристраивали - каждый год одно и то же. И с каждым гордом все тяжелее. Сейчас я очень устала и эмоций у меня ноль.

У Лены тоже мало хороших новостей.

Извините, конечно, за такой пост. Но это будни любого волонтера. Просто не многие об этом пишут.

Я обещаю, следующие посты будут более радужные. Но мне легче, когда я пишу тут, когда кто-то болеет и я его или ее лечу. А лечению кальцивироза это долго и сложно.

Спасибо, что прочитали.

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, Ветеринария, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
41

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
131

Котенок ищет дом

Ищу маленькой буренке хозяина.

Инфекций нет. Глистов нет.

Возраст 2,5 месяцев.

В ее глазах читается вся скорбь еврейского народа, но как только вы отвернетесь, обожрет до нитки.

По вопросам пишите в вк https://vk.com/mori_bene

Или инстаграм totq_dopp

Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
169

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область

Игривая мурчунья Маруся нуждается в доме и любящем хозяине. Маруся молодая стерилизованная кошка, была взята на передержку с улицы, где ее обижали собаки. Обработана от блох и паразитов, проглистована. Немного пуглива, прячется, если приходят другие люди, но быстро к ним привыкает. В еде не привередлива, отлично знает лоток. Находится на передержке в г. Рубежное, звоните 095-190-40-30 Катя

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
216

Москва Московская обл Котик в добрые руки

Молодой котик спасен от холода и голода с улицы. Очень мурчащий и добрый.

Обработан от паразитов.

5 месяцев.

Ищем ему дом. пишите tanusha1309@mail.ru

Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
258

Полу-шотландский котик

Отдам в добрые и надёжные руки. Здоровый, общительный и очень нежный. Громко мурчит, лоток знает и использует. Ветеринар сказал, что он домашняя потеряшка, наполовину шотландец. 1,5 года, но выглядит как кот-подросток.

Себе не могу оставить, дома уже есть взрослые кот и кошка, да и старший кот сильно обижает его.

Все анализы сданы, на руках результаты, подтверждающие отсутствие болезней, может жить с другими животными.

Обитает в Москве, Нижегородский район,  станция метро/МЦК/электрички "Нижегородская"

Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Показать полностью 7
40

Как я искал Кота...

Жил у меня кот Вася, достался он мне от бывшей жены.

Обычный кот, ничего примечательного, но при этом стал довольно дорог для меня.

Я уже считал его членом своей семьи.

Чуть больше больше месяца назад Вася начал делать нехорошие вещи - справлять малую нужду в неположенных местах. Испортил шкаф, несколько ковров.

За два года его проживания со мной такие случаи были крайней редкостью.

И тут вдруг его как подменили, - зассал все!

Никакие наказания не помогали.

Неделю назад Вася в очередной раз сходил на два новых ковра.

И в этот момент у меня сдали нервы...

Я взял кота за шкирку и понес его на улицу. И оставил его там, в воспитательных целях.

Стоит добавить, что я живу в девятиэтажке, на втором этаже, и до этого несколько раз выносил кота во двор, погулять, рядом с собой. Пару раз он даже падал с балкона, но уже через минуту орал у подъездной двери, чтобы его впустили. Дорогу назад он в принципе знал.

Спустя час я пришел в себя, понял, что натворил - пошел на улицу за котом, но у подъезда его уже не было.

Стал искать его везде, куда он мог бы убежать.

Но в тот вечер я его так и не нашел.

С утра были расклеены объявления о пропаже в округе, и добавлены посты во все группы по поиску домашних животных

Пару раз звонили - но в потеряшках я своего Васю не признал.

Поиски продолжались каждые утро и вечер, но безуспешно (

Стало понятно, что так кота мне не найти - и я решил запустить рекламу по его поиску в соц.сети вконтакте. Таргетинг в настройке рекламной кампании может быть не только по городу, но и по части города, как пример в радиусе 500м, 1000км и тд.. от заданного адреса.

Реклама крутилась, люди редко, но писали и звонили, и чтобы ускорить процесс поиска я решил добавить вознаграждение за любую информацию, которая поможет найти Кота.

Писать и звонить стали активнее. Несколько раз я выдвигался к месту, где его видели, но все тщетно, - коты были просто похожи.

Увидев мое объявление, мне позвонили с местного новостного канала k1news.ru, им стало интересно, почему я даю такое вознаграждение за обычного кота (10 тыс.руб.). На самом деле, я не считаю, что это такая уж большая сумма за помощь в его поиске, я смог бы сделать вознаграждение и больше, - лишь бы был результат.

Я рассказал им свою историю и в этот же день они выложили ее на своих ресурсах.

На данный момент прошло уже 8 дней. Я продолжаю поиски.

Уверен, что на пикабу есть много Костромичей,  - я обращаюсь к вам.

Если кто-то видел этого кота (худой, черный, с белыми лапками и грудкой), пожалуйста напишите мне в вк:

https://vk.com/id170341373

Кот пропал по адресу: г. Кострома, пл. Мира, дом №2.

Как я искал Кота... Кострома, Кот, Пропажа, Поиск животных, Вознаграждение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
91

Москва. Помогаю пристроить собаку

Монти, дев. 1,5 года. Умнейшая собака, все понимает, но на счастье не умеет говорить и даже лает только по делу. Веселая, ласковая, добрая собаченция, станет отличным другом для семьи. С другими собаками и кошками ведёт себя спокойно, к детям дружелюбна.
Привита, стерилизована, 56 см в холке и 24 кг.
Очень адекватная и симпатичная улыбака Монти ждёт своих людей , звоните .Собаки находятся в Ногинске, но познакомиться можно либо в Ногинске, либо на ВДНХ.
Тел . 8(964)6262490 Ольга

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
266

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка

• Вам нужен верный друг и охранник?

Посмотрите на этих щенков! Девочки и мальчики 2 месяцев, обработанные от паразитов и привитые по возрасту, очень хотят быть домашними. Находятся на временной передержке в Щёлковском районе. Возможна доставка и помощь со стерилизацией.

 +79169639633 Ирина

• #возьмищенка#щеноквдоме#щеково#москва#московскаяобласть#

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
545

Найден котэ

Калуга. На троллейбусной остановке Плеханова 41 мёрзнет котэ. Ласковый, тянется к людям. По виду вроде домашний. Ему кто-то поставил миску с едой, я тоже чутка подкормил, но сейчас холод больше опасен, чем отсутствие еды. Пол не выяснял, может и кошечка.
Себе взять не могу, мой кот чужого не примет. Если кто сможет его приютить, в мире станет чуточку лучше.

Найден котэ Калуга, Найден кот, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
33

Angels & Demons

Жанр: боевик, триллер, детектив.

Через день после смерти папы римского в Ватикане пропадают три кардинала – главные претенденты на папский престол. Похититель объявляет себя последним представителем иллюминатов – общества сторонников науки, истребленных церковью, – и угрожает взорвать Ватикан при помощи частицы антивещества, украденной из Большого андронного коллайдера.

Angels & Demons Котята, Фотография, Черный кот, Белый, Полосатый, Рыжие, Кот
402

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область

Зеленоглазая красотка Бусинка нуждается в постоянном доме и любящем хозяине. Буське около 2 лет, игривая и потешная, отлично знает лоток, хорошо ладит с другими животными. Уже стерилизована, находится на передержке в г. Рубежное, приходите знакомится 0951904030 Катя

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
457

Кота изувечили при кастрации...

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки очень ласковый и ручной котик Чапа! Что с ним было раньше не известно, но кот попал в ветеринарную клинику истекающий кровью. То ли какой-то недоделанный ветеринар делал ему кастрацию или какой-то нелюдь просто издевался над беднягой...но у кота было отрезано все под ноль!!!! Думали,  не выживет. Однако настоящим ветеринарам удалось спасти котика. Теперь он жив и здоров! Правда есть определенные рекомендации по питанию в связи с неудачно проведенной "операцией". А так он совершенно воспитанный и очень добрый кот! Чапе около года, в лоток ходит без промаха. Очень ждем добрые ручки! Привезем по Москве и области сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
339

Мурррррманские котята

Безвозмездно. То есть даром.

Мурррррманские котята В добрые руки, Мурманск, Котята, Отдам, Мурманская область, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

В общем, я долго пыталась убедить маму, что ее любимую кошку Нюшу нужно стерилизовать, но дистанционно это сделать трудновато.
Результат дачного summer of love на фото.
Ну, коль скоро случившееся нельзя предотвратить — нужно его возглавить!
Мурманск и окрестности, вам же определенно нужны сейчас тёплые и мягкие мурчальники?

Мурррррманские котята В добрые руки, Мурманск, Котята, Отдам, Мурманская область, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Мама черная гладкошерстная, папа подлец, но красивый))
Вырастут пушистерами, но не слишком лохматыми. Уже сейчас умеют мурчать, как паровоз, заводятся с двух почесушек.
Лоток освоили, едят самостоятельно, домашние и чистенькие, не привиты, пол маменька в мехах определить затрудняется.

А то была у нас уже кошечка Феня, которой в год с чем-то мы захотели сделать ветпаспорт для поездки заграницу. Пришли в ветеринарку и просим, мол, гляньте нашу кошечку.
Вет недоуменно поправил очки и уточнил — "А где же, собственно, кошечка? Я наблюдаю только котяру с весьма недвусмысленными бубенцами".
Так Феня стала Федей, а маман с тех пор зареклась определять кошачью половую принадлежность.

Фото традиционно на тапок, а пост без рейтинга.
Если котами уже затарены, но знаете хорошие группы/паблики/чатики в Мурманске, куда можно репостнуть котеек — буду премного благодарна.
Сама на Пикабу своего родного кота нашла, так что и эти малявочки просто обязаны отыскать здесь своих человеков.

Связаться можно, найдя в ВК аккаунт, одноименный моему здесь.
Всем мяу и фырьфырь))

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: