Малолетки гоняли музон до 2 часов ночи и не открывали дверь соседу. Утром он их встретил.

Когда соседи включают громко музыку среди ночи - это может серьезно раздражать. Ведь так? Но если это мешает спать маленьким детям, это уже совсем другая история. Мужчина застал в лифте двух девушек, которые по его мнению, включали громко музыку среди ночи. Это привело к разборкам на лестничной клетке с угрозами, криками и странными аргументами. Осторожнее, присутствует ненормативная лексика.


Простите. Видео на ютубе не нашёл, а с вк ссылка не идёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Может,чел и грубо себя ведет,но с таким молодняком иначе никак.У меня сосед в 3 ночи как уебет какое-то уматовое музло,я аж на кровати подскочил.Это с учетом того,что с его квартирой граничит детская,а потом только моя спальня.А у меня два шкета спят,сны свои по человеков-пауков смотрят,или что подобное.
Я вышел,постучал в окно(он в соседнем подъезде,дверь закрыта,все на первом этаже живем),пообещал нанести физические травмы,все это с использованием ненормативной лексики.
И дошло ведь!С тех пор тишина.Спим спокойно.Самое странное,что только я вышел возмущаться,остальных соседей видать все устраивало.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне повезло! Нет у меня таких соседей. Перфоратор в выходные слышу, но лично мне он похуй. Дети тоже внимания не обращают на шум.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да перфоратор то пох.Я сам периодически что-то делаю,улучшают.Это я могу понять.Но не музыку в три ночи,блэт!
Автор поста оценил этот комментарий

Тишина по ночам - это большое счастье. Пока нарвёшься на уебана за стеной, её не замечаешь и не ценишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как же хорошо на загнивающем, у меня в Эстонии знакомая на таких любителей музыки, как полицию вызвала, так музыка сразу прекратилась, потому что штраф 1000€
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку