80

Малолетки гоняли музон до 2 часов ночи и не открывали дверь соседу. Утром он их встретил.

Когда соседи включают громко музыку среди ночи - это может серьезно раздражать. Ведь так? Но если это мешает спать маленьким детям, это уже совсем другая история. Мужчина застал в лифте двух девушек, которые по его мнению, включали громко музыку среди ночи. Это привело к разборкам на лестничной клетке с угрозами, криками и странными аргументами. Осторожнее, присутствует ненормативная лексика.

Простите. Видео на ютубе не нашёл, а с вк ссылка не идёт.

Дубликаты не найдены

+29

Быдло те, кто музыку до 2-х ночи слушает. Если человек недалекий, то донести ему, что он неправ можно только так, и никак иначе.

раскрыть ветку 6
+6
Я своим пидорам-соседям даже объяснять ничего не стал. Полиция, акт, заявка в смольный, приехали два дядечки, прошёлся с ними по соседям, собрали заявления. Бегает теперь этот ушлёпок, в домофон звонится, но пиздеть с тупым уродом нет желания. Выслушивать хуйню про дни рождения быдла не интересно.
раскрыть ветку 5
-1

Про дни рождения быдла... Участник (барак на 4 хозяина) прошёл по соседям 1 на работе, 1 в Москве на заработках, последние сказали "да хер с тобой шуми у тебя вроде музыка адекватная"

И никаких проблем)

раскрыть ветку 4
+36
Может,чел и грубо себя ведет,но с таким молодняком иначе никак.У меня сосед в 3 ночи как уебет какое-то уматовое музло,я аж на кровати подскочил.Это с учетом того,что с его квартирой граничит детская,а потом только моя спальня.А у меня два шкета спят,сны свои по человеков-пауков смотрят,или что подобное.
Я вышел,постучал в окно(он в соседнем подъезде,дверь закрыта,все на первом этаже живем),пообещал нанести физические травмы,все это с использованием ненормативной лексики.
И дошло ведь!С тех пор тишина.Спим спокойно.Самое странное,что только я вышел возмущаться,остальных соседей видать все устраивало.
раскрыть ветку 4
+7

Как же мне повезло! Нет у меня таких соседей. Перфоратор в выходные слышу, но лично мне он похуй. Дети тоже внимания не обращают на шум.

раскрыть ветку 3
+4
Да перфоратор то пох.Я сам периодически что-то делаю,улучшают.Это я могу понять.Но не музыку в три ночи,блэт!
0

Тишина по ночам - это большое счастье. Пока нарвёшься на уебана за стеной, её не замечаешь и не ценишь.

раскрыть ветку 1
+27

Вот не люблю хамов, но почему-то верю что мужик хоть и груб, но прав. Очень уж он искренен. В первый раз в подобных видео где есть агрессор и  типа "жертвы" - сочувствую агрессору. 

раскрыть ветку 4
0

Руки не прикладывал, значит малолеток в расход.

-18

Ну хз, "У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ, Я ДУРАК В АФГАНЕ СЛУЖИЛ СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!" - вот как это все звучит. Просто надо было полицию вызвать ночью, а не терпеть всю ночь и потом тявкать на двух девушек, которые скорее всего виноваты, в лифте(или где это происходит), говоря "ПАПЕ ЗВАНИ, У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ, ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!! МЫ СЕЙЧАС РАЗБИРАТЬСЯ БУИМ!!!". Долбоеб он, вот и все. А полиция на них отлично бы воздействовала, не понимаю в чем сыр-бор, короче.

По моему опыту, если забывались на пьянках или не следили за временем, а соседям музыка мешала - приезжала полиция и обычно делала предупреждение, после этого всегда музыка включалась тихонько, чтобы не мешать.

Очень сильно раздражают такие бараны.

раскрыть ветку 2
+4
если забывались на пьянках или не следили за временем приезжала полиция
То есть это происходило регулярно? Кажется я знаю, кто тут баран.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Лет десять назад у меня такие соседи были. В паузах в дверь звонил, не открывали. Залил в замок суперклей, на другой день МЧС дверь выпиливали, больше музыки по ночам не было.

раскрыть ветку 3
+1

если тебя поймают, то это порча имущества будет. Плюс оплата работы МЧС. Тонн на 50 запросто можно влететь.

0

тут есть нюанс, что если ты засветился перед ними, как недовольный, они потом сами тебе поднасрать могут.

раскрыть ветку 1
+1
они ведь дверь не открывали, а по внешности так хуй знает с какой квартиры, разве что знают где какой сосед живёт
+16

Молодец! Быстро швабры язык в жопу засунули.

раскрыть ветку 1
-2
Да любой бы засунул, хз что у дурака на уме.
+2

Я четыре раза не ездил по "горячим точкам", но жил в общаге на первом этаже, а по до мной в подвале располагалась сауна "Медуза"... За год я выучил весь репертуар караоке, и иногда было ощущение, что я сам участвую в оргии :)

+5
Чего то вспомнилось, как мы с мужем только в свою квартиру переехали. Он в ночную смену ушел. Я одна. Посмотрела сериалов, время второй час ночи, у кого из соседей музыка долбит. Мне не мешает и ладно. Вышла на балкон покурить. Еще выглянула поискать глазами где там дискотека. На нашем этаже только из нашей квартиры свет горит. И тут с квартиры над нами слышу - 4 этаж вы там ахуели?!
Я про себя еще подумала, точно ахуели, людям мешают. И пошла спать. Утром мужу рассказываю, он смеется, спрашивает - а ты на каком этаже живешь? И только тогда до меня дошло... мы же на 4 этаж переехали... (до этого на 1 жила)

так может и тут так? Просто перепутали ? А дядька рычит сразу
+4

Искренне жаль мужика. У самого двое детей. Если эти девушки реально виноваты были - то я бы их в лифте просто обоссал.

раскрыть ветку 3
0
геолог что-ли
раскрыть ветку 1
-3

ауешник

-2

А потом сжечь

+2

Живу в частном доме, 120 метров от Волги, до ближайшего соседа 70 метров. Ляпота

раскрыть ветку 2
+2

Така ж фуйня. Только до Волги, на берегу которой я родился примерно 10000 км. Километра 3 до Амурского залива, до Уссурийского побольше. После многих лет жизни в "каменных джунглях" доволен, как слон))

-2
У меня сосед купил, видимо, большие колонки. 50 метров и два забора не спасают
+1

Боянометр опять молчал...

+1

Чето психованный он. А если дверь не открывають, то ментов вызывай. Либо автоматы выруби сами выползут.

раскрыть ветку 5
+12

Один раз сосед слушал музыку очень громко с 21:00 до 8:00 утра. Это был пиздец. Счетчики в хате. Приехали менты, написал заяву и они уехали. Было это уже в часа 3-4 ночи. Ментам никто дверь не открыл. В итоге полици уехала, а мы дальше музыку слушали.

раскрыть ветку 3
+9
Монтажная пена.
+4
Почитайте закон о полиции. Они обязаны предотвратить правонарушение. Каким образом - не ваша головная боль. Дважды мне полицейские так отказали, дважды писал заявление на бездействие. В третий раз ребята действовали активнее и добились таки прекращения музыки. Пока их не припечёт они и будут рассказывать какие они бедненькие и сделать ничего не могут
+1

у товарища такая поебень была, соседи слушали музыку громко, полиции не открывали.
его забрали в отдел, написал на соседей заявку. на следующий день в 7 утра, опер приезжает и опять звонит в дверь, естесно никто не открывает, он оставляет 2х бойцов на лестнице и "уходит". из дверей начинает вываливаться толпа долбоебов, их там же и  приняли всех.

+5
Вообще, если человек не высыпается, ещё и башку у него от громких звуков долгое время раскалывало, то вполне себе нормальная реакция. Это ж своего рода пытка.
0
В целом вполне понимаю мужика
0

это всё круто, мужик молодец, как все говорят и, мол, правильно сделал! А мне вот однажды так же сосед сутра предъявлял, и орал примерно так же... за то, что я якобы музыку гонял и его детишкам спать не давал! Всё заебись... вот только я спать лег в 10:30

0

Ебанутая поблядушка считает съемку на телефон гарантией безопасности, находясь с психованным мужиком в лифте.

0

Правильно.Но другое дело соседи,они что, сука, глухие? Засунули языки в жопу и сидят?

Мля,живу в Казани,ночью пошёл искать откуда музыка играет,думал с машин,ушёл уже на полкилометра от дома,так и не выявил источник,а долбит пздц по ночам.Как в таком случае быть? Я судя по всему далеко от источника,а остальным видать пох.

0
Красавчик
0
Мужик красава!как он еще здержался!
0
Сюда не как вставить? Религия не позволяет?
раскрыть ветку 2
+1

Все починил

-1

На ютубе не нашёл, с все не вставляется.

0

Хуёвая какая-то ссыль на видео.

раскрыть ветку 5
-3

Нормальная, лично сам проверил. Ну там ссыль на новость. А в новости видео.

раскрыть ветку 4
+3

А в видео смерть Кащеева?

раскрыть ветку 3
-1

Чем всё закончилось?

-1

Нужно было сделать проще, вырубить автоматы в подъезде и ждать их, а дальше обосать и сжечь поговорить с родителями на следующий день. Хотя я наверно не просто вырубил бы автоматы, а перерубил бы к хуям ноль приходящий на на этих меломанов.

-1

видно не первый раз. и ведь этим сучкам по хлебалу не настучать. а как про папу и перегар так сразу заткнулись.

-3

К сожалению, если вызвать полицию на шумящих соседей а они, в свою очередь, не будут открывать дверь, то полиция пожмет плечами, максимум составит протокол и уедет. А шум-то продолжится...

Посему делюсь лайфхаком: при звонке по 112, не говорите что соседи шумят, говорите что, например, женский голос звал на помощь и кричал что-то похожее на "убивают, не трогайте, помогите". Вы, как сознательный гражданин, вышли на лестничную клетку и позвонили/постучали в соседскую дверь. А вместо ответа — там включили музыку на всю катушку.

Если все сказать грамотно, то соседям не получится отсидеться за закрытой дверью. А ложный вызов вам впаять не сможет даже судья Дредд.

-6

Въебал бы этим малолетним шалавам, делов то. И телефон ей в жопу засунул бы.

-6

Мужик тупой,не мог у них электричество отрубить на щитке

раскрыть ветку 3
+3

А если щиток в тамбуре либо в другом недоступном месте?

раскрыть ветку 2
-1

А в тамбуре других соседей нет?

раскрыть ветку 1
-14
Неизвестно, эти девушки слушали музыку или кто-то другой, а мужик как быдло себя ведёт. Орать на малолеток, охренеть сколько понтов надо. Что же он ночью-то до них не достучался или полицию не вызвал? Он же с горотдела)))
раскрыть ветку 3
+2

Он зовет их папу,  решить вопрос. Какого хуя эти две пизды не дают спать его детям. Простой вопрос,  он их не бьёт и даже не сильно унижает.

раскрыть ветку 2
-4
Он не зовёт, он ОРЁТ. И, повторюсь, не понятно, они или не они в действительности, шумели ночью. ТС также ответ на этот вопрос не знает
раскрыть ветку 1
-20

Типичное быдло.

Как ментов вызвать, если они всю ночь шумели, так хуй. А как наезжать на девочек, так смелый.

На меня так тоже наезжали, кстати. Уёбки просто ищут того, кто послабее и начинают наезжать на него. А если человек говорит, что он не делал того, в чём его обвиняют, то он врёт, ведь оправдываются только виноватые.

раскрыть ветку 30
+2

А за что наезжали то? Может была причина? Или тупо подошли начали верещать?

раскрыть ветку 25
-1

Тупо подошли и начали верещать.

раскрыть ветку 22
-1

во во,просто так не станут наезжать. тем более если человек давно живёт в подъезде и его знают жильцы и знают чего от него ожидать,а в видосе походу родили уехали и мокрощёлка решила устроить сенсейшон

раскрыть ветку 1
+1
Если нет доступа к щитку, если ментам двери не открывают, то ты и дальше будешь слушать эту музычку.
-1
На сколько я понял от них несло перегаром. И просил чтоб она отца вызвала. Уебки те кто не дает отдыхать другим. Хочеться потусить как говориЦа иди в развлекательный центр или клуб.
причем они слышали что к ним кто то стучится и опять же им стало похуй.
-2

А как музыку слушать ночью на всю громкость - на всех похуй,  пускай лохи не спят,  че они нам сделают. А когда лохи их за жопу берут - сразу штаны мокрые,  начинают верещать.

раскрыть ветку 1
0

А ты уверен, что они? Ментов вызвать и дальше по обстоятельствам.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: