Малоизвестная, но очень хорошая группа

С группой Digital Leather я познакомился примерно два с половиной года назад совершенно случайно, увидел название, когда читал про Тая Сигалла. Так вот, ребята эти во главе с Шоном Фори с 2003 года играют шикарную музыку, называемую "синтизер-панк"(электропанк). Я просто воодушевляюсь их песнями и настолько интересными клавишами и весьма необычными текстами. Возможно такая музыка весьма специфична для больных ублюдков, но это просто нечто или я просто больной ублюдок.

Малоизвестная, но очень хорошая группа Digital Leather, Музыка

Про эту группу неизвестно почти ничего. Статей и прочего полторы штуки на весь интернет, лайвовых записей кот наплакал. Пишу сюда, потому что про эту группу почти никто не знает, а они явно достойны внимания, поэтому надеюсь рассказать об этой банде миру, а может и найти таких же фанов (т. к. всем друзьям, знакомым, бабушкам у подъезда и домашним животным я уже все уши этим прожужжал). Те, кто не знает, послушайте "Modern Castles", "Man With No Emotion", "Blackness" и "So Warm". (У них почти все песни офигенные, просто эти, как мне кажется, самые цепляющие). Если поднимется в топ, то наверняка найдутся люди, которые проникнутся их творениями. Коммент для минусов внутри.

Малоизвестная, но очень хорошая группа Digital Leather, Музыка
Малоизвестная, но очень хорошая группа Digital Leather, Музыка