Маленький недостаток - большая проблема

ОСТОРОЖНО!!! По сути, данный пост это очередное нытье от того, кому не повезло с размерами. Этот пост не для развлечения, так что шутники с резиновыми, почти полуметровыми резиновыми изделиями, и все те, кто не хочет потерять время - листайте ленту дальше.


Начнем с вводных данных: 22 года, мелкий, дрыщ, замкнут, необщителен, внешность мягко говоря не очень. Так проблемы начинаются банально с роста, который почти на 10 см ниже, чем в среднем по России. Это доставляет массу неудобств, благо не таких критичных как будет изложено далее. Вдобавок комплекция дрыща. Радикально это не изменить, поскольку есть мед. ограничения по нагрузкам, но чуть-чуть подправить думаю удастся. Если сложить все недостатки, то получится типичный урод.


А вот теперь основное. Жил себе спокойно, учился, вечерами проводил время за играми, реже просмотром фильмов и чтением книг. Но пушной зверек подкрался незаметно. Видеокарта помахала своей цифровой рукой и пошла в отвал. Соответственно игры в моей жизни на время исчезли. Вдобавок оказалась куча свободного времени, которое нечем было заполнить. В один из хмурых летних вечеров смотрел я видео о контрацептивах, в частности о резинотехнических изделиях. Ну думаю, информация полезна, а что если придется воспользоваться (ага, наивный Чукотский юноша), то какой размер нужен мне. Погуглил. Это была большая ошибка. Я и раньше знал, что у меня маленький член, но чтобы настолько... И ладно бы он только коротким (13±0,5 см), главное он очень тонкий. Чтобы вы понимали: стандартно-минимальные презервативы шириной в 52 мм висят на моем члене как большой мешок. Соответственно ни о какой безопасности речи быть не может.

Следующие несколько недель я пересмотрел не одну сотню сайтов и форумов по этой проблеме.


Недостаточную длину можно компенсировать выбором соответствующей позы, а вот если член тонкий, то для девушек ты инвалид. В лучшем случае получишь от них сочувствующий взгляд и молчание. Но чаще это приводит к насмешкам. Некоторые, увидев такой член, просто встают и уходят. В общем, все на что стоит рассчитывать это разовые встречи.


Учитывая мою замкнутость и необщительность, я вряд-ли когда-нибудь воспользуюсь своим огрызком (если верить статистике, то мой "пенис" меньше, чем у 92,5% мужчин) по назначению. Просто раньше я жил и думал, что в случае чего я смогу им воспользоваться. Как оказалось - нет. Все мои попытки приведут к ещё большим травмам и проблемам, т.к. ни опыта, ни соответствующего размера, ни нормального времени (на 15 мин. как минимум).


Погуглив я нашел для себя приемлемые пути решения:

1. Увеличение члена. Если я когда-нибудь накоплю нужную сумму, то недумая пойду на операции. Пусть ничего не получится и стану импотентом, но я хотя бы попытаюсь это исправить. Но т.к. по моим скромным подсчётам выходит минимум 500т.р., думаю этот вариант не осуществим.

2. Использование экстендера. Все бы ничего, но по работе приходится много ходить, а эту фиговину в штанах так просто не спрятать.

3. Пользоваться услугами девушек с пониженной социальной ответственностью. Плевать на болезни. Лучше месяц - два пить антибиотики, чем после "нормальной" девушки несколько лет ходить к психологу. Вот только при частом использовании подобной услуги, п.1 мало выполним.

4. Основное. Нужно полностью убить или, как минимум, снизить либидо до уровня плинтуса в подвальном помещении, а также всяческое половое влечение.


В ближайшие пару лет именно последний пункт наиболее приемлим. Единственное чувство которое у меня преобладает сейчас - зависть, как к обладателям средних размеров (15-16 см в длину; 12-13 и более в обхвате), так и к девушкам. При небольшом усилии зависть можно трансформировать в ненависть, в первую очередь к женскому полу. Я понимаю, они не виноваты в моем уродстве, но если этот метод сработает, то мне все равно. Через какое-то время начать принимать антидепрессанты. Ненависть должна ослабнуть под их действием и все должно быть нормально. Думаю на несколько лет хватит. Конечно, смущают побочные эффекты, но все лучше чем позориться.


Для чего был этот пост: так как подобный пост не первый и не последний, а комментируют их зачастую одни и те же люди, то этот пост для них. Не нужно писать человеку с такой проблемой, что у него все нормально. У вас с размерами все хорошо, поэтому вам так кажется. Сытому голодного не понять. Это не вам постоянно выслушивать недовольство размерами (самое главное знать, что у тебя действительно маленький и все сказанное - правда), не вам ощущать как болтается член во влагалище и не вам будут всегда наставлять рога.