Мальчик на выданье.

Мальчик на выданье. Собака, Щенки, Милота, Фотография

Пузан из фотосессии приютских щенков, мимишность 80lvl, не могу не поделиться.

Милота

12.3K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Команда ми-ми-ми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

команда ми-ми-ми через пол-года - год:

https://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhivlk

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бродячие собаки. Они живут за городом и охраняют турбазы. Думаю половина не выживет, что будет с остальными не знаю, скорее разойдутся по соседним турбазам, как охрана
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Живут же они не у кого-то дома. Иначе бы не было у вас сомнений, доживут ли они.

На даче выходила на выходных с собакой погулять по окрестностям. С соседней садовой нас заметила стая собак. Они уже пару лет обитают на той улице, на небольшом пятачке под фонарём, считают это место своим домом. Собаки заметили нас метрах в 200 от себя и побежали на нас. Вот же счастье. А дурушка-ретривер любит понаехать в ответ, а отбиться то не сможет.

Надумываю вызвать отлов, ибо уже страшно. Собаки следят за людьми, проходить по центральной мимо этой улицы всегда страшно, а бабки ходят с палками на случай чего.

Так о чем я. Я надеюсь, что это собачули, которых не просто подкармливают. А таких сук-охранниц нужно стерелизовать. Даже если они помогают и охраняют территорию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорю. У нас тоже в деревне есть пара сердобольных гражданок, подкармливающих вот таких миленьких маленьких комочков. А потом они превращаются в стаю голов в 7-10 и терроризируют окрестности. У меня самого собака есть, я люблю собак, но на бродячих отлов вызываю не задумываясь, и Вам советую. Потому что безопасность людей важнее чьих-то ласковых чувств к бродячим собачкам. Хотите им помочь - берите домой, я так считаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку