Максим, 48

Немного ТТХ - рост 190, вес 90.
Был женат, и конечно, у меня есть дети (чего и вам желаю).

Два высших образования (техническое и управленческое). В найме не работал лет с 30-ти. Родился в Москве, но Москву не люблю. Года три назад понял, что хочу жить эдаким, не побоюсь этого слова, кочевником (вообще, года через 3-4 я хотел бы стать морским кочевником, купить катамаран и отчалить на нём в один конец, но не будем загадывать так далеко).

Максим, 48 Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Решив стать кочевником, переквалифицировался в трейдеры. Очень удобно - работа всегда при мне, и, в отличие от других видов удалёнки, не нужно искать заказчиков. Включил комп - и работай (впрочем, никаких обучений и телеграм-каналов по трейдингу я не веду, никому ничего не советую и никаких «сигналов» не продаю).

А, есть небольшой производственный бизнес, которым я управляю удалённо - подарочные ложки для обуви (кстати, кому надо - обращайтесь).

Максим, 48 Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Я довольно равнодушен к материальным благам, у меня простые шмотки, нет ни квартиры, ни машины. Нравится жить в небольших городах, в которых комфортно передвигаться пешком.
Единственное, на что мне не жалко денег, это путешествия (50 стран) и сухое красное. Смотреть на горы или втыкать в океан мне нравится больше, чем созерцание какого-то рукотворного искусства. Театры и музеи не заходят. Люблю читать, хорошее кино и общение с интересными людьми.
Меня можно назвать климатическим мигрантом. Я люблю жить в диапазоне температур 16-30 градусов. Выше - для меня слишком жарко, ниже - холодно.
За последний год побывал в Турции, на Шри-Ланке, ОАЭ, ЮАР, на острове Святой Елены, в Сенегале и на Кабо-Верде. Прошёл на лодке 4000+ морских миль.

Максим, 48 Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Я не люблю собирать бумаги и кому-то что-то доказывать, поэтому любые визовые страны, к сожалению, не для меня. По крайней мере, на ближайшие год-два. По климатическим соображениям и из-за часового пояса мне не подходят страны восточнее Шри-Ланки. Да и в самой Шри-Ланке показалось жарковато. Будете смеяться, но Кабо-Верде сегодня мне кажется идеальным местом с точки зрения климата и вообще всего, что для меня имеет значение, хотя это и захолустье.

Максим, 48 Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Впрочем, я бы с удовольствием посмотрел на Латинскую Америку (был в своё время в Венесуэле, природа там обалденная). Но не скакать с места на место, а неспешно пожить, где понравится, где-то по 3-6 месяцев.
В общем, думаю, я написал о себе более-менее подробно и для затравки достаточно... Да, вот ещё что важно. Не курю. И в плане детей - по детям я свой план выполнил и снова ввязываться в это счастье не хотелось бы.
Так - пожить для себя, посмотреть мир. Сейчас в Москве, но, надеюсь, это не надолго.

С мужчинами, любящими прибухнуть вина, яхтинг, предпринимательство и путешествия, тоже познакомлюсь с удовольствием.

Телега - @FreeArtisan

Спасибо за внимание.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.