Mail.Ru Group закрыла браузер «Амиго»

Компания признала, что браузер продвигался при помощи «серых» схем из-за недобросовестных партнёров.

Mail.Ru Group закрыла браузер «Амиго» Mail ru, Амиго, Разработка

Представители холдинга сообщили, что пользователи негативно относятся к бренду «Амиго». Причиной этому стали недобросовестные партнёры по продвижению, которые использовали «серые» схемы.

Для продвижения привлекались партнеры и рекламные сети, часть из которых оказались недобросовестными — для распространения браузера они использовали серые схемы, противоречащие правилам, указанным в договоре. Подобные действия вызвали негативное отношение к продукту. В связи с этим Mail.Ru Group приняла решение отказаться от дальнейшего развития бренда «Амиго».
представители Mail.Ru Group

В компании уточнили, что пользователи могут работать с нынешней версией браузера в дальнейшем.

Источник


Но, не стоит радоваться иби Маил ру открыла новый браузер:

Mail.Ru Group закрыла браузер «Амиго» Mail ru, Амиго, Разработка
"День Другой Дерьмо все Тоже"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эпоха уходит, ребят. Ну как же так-то?!..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала аська ,потом винамп, теперь амиго. Постойте ка, аська с винампом не пытались поиметь мой камп и забрать права доступа себе, а были удобными и забавными. Когда я покупал туалетную бумагу или хот дог, из них не вылазило ,что я уже установил себе .. ну короче, вы поняли. Земля стекловатой Амиге.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аська то еще работает!
Автор поста оценил этот комментарий

Аську уже несколько лет как маил ру купило и пытается сделать из него свой мессенджер, в принципе можно поставить и пользоваться. Сильно спижжено с вотсапа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку