Магия утра

Чтобы полюбить ранние подъемы, мне кажется, нужно поймать тот самый утренний кайф. Я его прочувствовала, когда стала встречать рассветы и выходить из дома по утрам. Один из самых значимых моментов для меня - это утренняя неспешность, как будто время замедляется в эти часы. Не надо никуда спешить, есть время настроиться на день, подумать о своих целях, желаниях, мечтах, о том как хочется прожить этот день, полюбоваться природой: рассветом, распускающимся почками, послушать пение птиц.
Второй важный момент - это удовольствие от ощущения зарождающегося дня: восход солнца, звуки пробуждающегося города, ещё безлюдные улицы и пустые дороги.
Поэтому всем, кто мечтает рано вставать рекомендую утром выйти в парк, пройтись за кофе, пойти к открытию в спортзал или приехать на набережную, чтобы прочувствовать эти ощущения на себе.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо 👌
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контент авторский, в следующий раз добавлю тег
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. @NastiaSan

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке.
То есть ссылка должна вести прямо на исходный пост, а не на канал(сайт и т.д.) в целом.https://pikabu.ru/information/rules#8

В случае публикации авторского контента допустимо указывать ссылки на авторские страницы (в подобных случаях не забывайте ставить тег "Моё").

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо 👌
показать ответы