Магия

Магия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подход, конечно, интересный, но дело благое - заколебал этот мусор в подъезде. А главное - все жильцы такие воспитанные, такие культурные, чуть ли не шляпу приподнимают при встрече. Живу в хрущевке, постоянно курю на улице, поэтому знаю всех - у нас нет ни алкашей, ни малолеток, одни благопристойные лица.

А после визита рекламщиков весь пол усыпан бумажками из почтовых ящиков. Поставил коробку - через несколько часов выбросили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Коробку выбросили или мусор из коробки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коробку )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, народ у нас суеверный. Да и не думаю я, что люди которые понимают бред сглазов и прочего, мусорят в подъезде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это связано? Мой сосед - молодой продвинутый парень, он понимает. Но это не мешает ему курить в окошко и кидать бычки на козырек подъезда. И при сильном ветре все это летит вниз.

Пару лет назад опять же курил на улице, а тут шмяк - на куст падает куриная кожа! Куриную, мать её, кожу в окно выбросили!

Скорее всего это было котикам, они бы съели в два счета. Но в дело вмешался куст.

Да и вообще - мусор кидать в окно =((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку