Найдены возможные дубликаты

0

Следующая эволюция чистомена?

0
Иллюстрация к комментарию
0

это объявление само по себе- мусор. ветром оторвет и будет валяться среди леса

+1

В парке зелёные человечки?

Гоните наркоманов оттуда нахрен.

0

Йоду этому магистру!

раскрыть ветку 1
+1
Йоду тому кто мусорит)) Желательно через клизму)
0

Йоду магистра огорчаешь в лесу мусор оставляя.  Так написать было надо.

Похожие посты
6694

Борьба с рекламой в подъезде

Видел посты на пикабу как люди мучаются убирая рекламу в подъезде.

Обычно заходя в подъезд я срывал увиденное объявление и выбрасывал в мусор. Это не особо помогало т.к большинство объявлений клеилось на пленку, клей и т.д намертво.

но в автомагазине я обнаружил вот такую штуку.

Борьба с рекламой в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление

в начале я отнёсся к ней предвзято т.к долгое время никаким спиртом не мог оттереть надпись от контрактного бампера на машине. Распылил, подождал 5 минут по инструкции, протер тряпочкой и подумал: "нифигасе так легко стёрлась". Зашёл в подъезд и тут вдруг щиток перед глазами завешанный рекламой. Распылил, подождал 5 минут и почти вся отодралась. Бумажная в 10 слоев, пластиковая на клеевой основе. Осталась только особо жёсткая, белыми квадратами т.к спрей съел на ней всю краску.

Её я отодрать не смог и вот прошёл месяц, потянул за уголок попробовать и эта супер-реклама легко оторвалась.

в общем то что не отрывается и не отваливается через 15 минут, отвалится и оторвётся когда высохнет.

делать ничего не надо - проходишь по этажам спускаясь на работу, распрыскиваешь по рекламе и когда вернёшься домой её больше не будет.

только повесили рекламу - захватил баллон с собой и брызнул на неё немного и хватит его на очень долго. Всё больше никакой рекламы!

думаю если каждый так будет делать хаотично раскаленной рекламы не станет и подъезды будут чище

Показать полностью
599

Объявление в подъезде

Зашёл сегодня вечером в свой подъезд, а между лифтами следующее объявление.

Объявление в подъезде Чистота, Объявление, Подъезд, Длиннопост

Сотня вроде как настоящая. Собственно вот сам сад. Мелочь, а приятно.

Приятно удивлён реакцией консьержа, или УК.

Показать полностью 2
93

Крик души дворника

Пост https://pikabu.ru/story/obyavlenie_v_dushevoy_studencheskogo... напомнил о двух объявлениях, написанных нашим дворником в 2010 году (это была женщина, если вдруг для кого-то это имеет значение). Я их тогда сфотографировала, но выложены они нигде не были.
Однажды какие-то две женщины поленились донести мусор до мусорных контейнеров и решили оставить его около дверей нашего подъезда. А дом был новый и снабжен видеонаблюдением, ну и камера их засняла. После чего появилось первое объявление:

Крик души дворника Объявление, Дворник, Мусор, Чистота, Длиннопост

Позже появилось следующее объявление. Т.к. написано не очень разборчиво, продублирую его: "Господа курильщики! Вы курите, при этом получаете огромное удовольствие, но вдруг ощущаете отвращение к тому, что остается в руках, и бросаете за окно. Взгляните вниз. Это не снег, это остатки Вашего наслаждения. Вот только большинство Ваших соседей не одобряют место хранения остатков Ваших радостей. В тех местах, <где> было убрано, уже наросло столько же окурков, сколько было. Умеете гадить - умейте и убирать за собой. Спускайтесь вниз и с таким же наслаждением соберите Ваши жизненные ценности.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". (Пунктуация автора не сохранена)

Крик души дворника Объявление, Дворник, Мусор, Чистота, Длиннопост
Показать полностью 1
3868

Неловко получилось

Только что. Гуляю в парке, ем мороженку, никого не трогаю. Подбегает тетенька 1,5х1,5м, начинает что-то говорить, активно жестикулируя пухленькими ручками. Я снимаю наушники, говорю, что ничего из сказанного не услышала и прошу повторить. Тетенька, воскликнув "Да как вы смеете!" , еще активнее замахала руками и начала нервно, долго и громко говорить, что из-за таких, как я, город погряз в грязи, что такое поведение вопиюще и неприемлемо в приличном обществе. Потом проехалась по моей одежде и внешнему виду вообще (заключив как бы про себя, что от таких аморальных личностей в общем-то не удивительно терпеть подобное приличным людям). В итоге суть тирады свелась к тому что, моя собака нагадила, я не прибрала, и ее Маркуша (какая-то мелкая собачка) вляпался.

Я молча ем мороженку и слушаю.

Тетенька заканчивает тем, что зло должно быть наказано и она сейчас позовет полицию.

Я говорю: "Зовите". Назвав меня нахалкой она бежит к двум полицейским, очень кстати проходящим по соседней  дорожке. Приводит их ко мне. И так же красочно все рассказывает им, при этом добавив, что я ей нагрубила (ладно не избила хоть). Я всё так же молча слушаю.

Тетенька заканчивает рассказ. Полицейские смотрят на меня, один спрашивает, что же это я так нехорошо себя веду и получает ответ:

- У меня нет собаки, я тут прогуливалась одна, и в чьей кака вымазался Маркуша, не знаю.

Три пары глаз - О_О

Полицейские смотрят на тетеньку.

Тетенька выдает:

- Ой, а как неловко получилось!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: