Дубликаты не найдены

+11

Это же гитара-лопата, которую изобрел Павел Яцына

https://www.youtube.com/watch?v=RG7mhJbGFUI

раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Ты раздави меня хоть танком

Я все равно буду панком

+2

Офигенный чувак.

+2

Колхозный панк как он есть!

+2

как понятно, а вот каков ответ на другой вечный вопрос...

+1
Это чтобы картоху под музыку сажать.
0
Или коротко о том как заманить роцкера сажать картоху. Играть дачный роцк - бесценно.
0
Главное на неё Маяк не поймать.
0

У этого чувака тоже получилась хорошая гитара из лопаты для снега:

https://www.youtube.com/watch?v=kvZWtLU6GJE

0

Так появились электрогитары "Урал".

0

https://www.youtube.com/watch?v=V9-ltPsbw9g

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Действительно хрень какая-то: нот-то семь, а струн - шесть. Как без одной ноты-то играть???

А настоящая гитара, как у Владимира Семёновича - Семиструнная!!!

раскрыть ветку 1
0

нот семь, колков шесть, а струны четыре.

-3

Это же ,блядь, додуматься надо.

Похожие посты
577

Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина?

Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина? Рукоделие без процесса, Своими руками, Ведьмак, Декор, Сериалы, Игры, Длиннопост
Ночник "Witcher" или всё-таки теневая картина? Рукоделие без процесса, Своими руками, Ведьмак, Декор, Сериалы, Игры, Длиннопост

Материалы:
- рама из переработанного дерева (бережём природу)
- акрил или оргстекло (для безопасности детей и тд)
- светодиодный модуль и блок питания
- плотная бумага

Показать полностью 2
41

Добавим немного брутальности в тему рукоделия

Уже довольно давно я увлекаюсь сборкой разных гитарных девайсов, но как-то всё не доходили руки до чего-то по-настоящему жирного и злого. В связи с этим хочу представить вот такую маленькую коробочку, способную сбить тебя с ног плотной стеной звука и заставить твоих соседей раскаяться в своих грехах. Это хайгейновый фузз в лучших традициях стоунер-дума, но достаточно универсальный для использования в других стилях, несмотря на малое количество ручек для настройки.

Добавим немного брутальности в тему рукоделия Гитара, Своими руками, Рукоделие без процесса, Музыка, Рок, Metal, Гитарная педаль, Видео, Длиннопост

Накладка сделана из ореха с лазерной гравировкой. В основе начинки лежит схема Frantone Peachfuzz, который является своего рода классикой, но почему-то не сильно известен среди русскоязычного гитарного сообщества.

Добавим немного брутальности в тему рукоделия Гитара, Своими руками, Рукоделие без процесса, Музыка, Рок, Metal, Гитарная педаль, Видео, Длиннопост

Звук представляет собой нечто среднее между фуззом и дисторшном и, что самое главное, сохраняет отличную читаемость в любых положениях ручки тона. Впрочем, судить о звуке правильнее не на словах, а по сэмплам, которые представлены ниже (если что, чукча не игрок, гитару держу в руках реже, чем паяльник)

Записано в линию через преамп с загрузчиком импульсов.

Показать полностью 1 1
90

Перекраска гитары на карантине. danish oil

Еще зимой увидел на авито интересную гитару. ibanez gax30.

Предыдущий владелец решил её искусственно состарить, но выглядело это так, будто гитару выбросили из окна автомобиля на полной скорости. При игре можно было засодить занозу. При всем при этом звучала она отлично. В бридж был установлен хороший датчик fokin majestic.

В общем купил я эту гитару и задумался привести внешне к нормальному состоянию.

Вот какой она собственно была. 

Перекраска гитары на карантине. danish oil Гитара, Электрогитара, Своими руками, Самоизоляция, Поделки, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом

Чуть ближе масштаб трагедии

Перекраска гитары на карантине. danish oil Гитара, Электрогитара, Своими руками, Самоизоляция, Поделки, Длиннопост, Видео, Рукоделие с процессом

Царапали её похоже ножом, или лезвием. А она из достаточно мягкого дерева. Американская липа.

Для начала стоило определиться как же восстановить хороший вид. Лак сразу отпадает в виду сложности процесса нанесения. В домашних условиях так вообще почти нереально без оборудования.

Проштудировав известный в узких кругах форум guitarplayer я остановился на датском масле. Вроде как смесь тунгового, льняного масла, воска и может еще чего то. Основные плюсы, легкость нанесения, простота восстановления поцарапанной поверхности, красивый результат.

Масло решил брать сразу с коллером. Вроде как можно сперва морилкой, потом маслом, но есть опасность что масло будет стирать морилку. Да и благо датское масло можно сразу взять с коллером. Остановился на "тёмный орех".

Теперь необходимо было разобрать гитару и снять старую краску. Наждачную бумагу я купил еще до карантина. Но гитарой занялся во время самоизоляции.

Сев на балконе за 2 часа я полностью снял старую краску. Использовал 3 зернистости. 150, 80, 10. Сразу скажу что поверхность по инструкциям лучше не перешлифовывать.

Результат

Далее заказал масло. Стоило оно 1300 1 литр. Плюс 500 рублей доставка. Изоляция же.

Застелил ванну газетами. Нашел какой то поролон и использовал его как тампон.

Наносим масло, ждем 5-7 минут и тряпкой протираем, собирая лишние остатки масла. Далее судя по инструкции оно сохнет 4-6 часов. Ну хз. Второй слой я наносил спусти сутки. Предварительно пройдясь по ней мелкой шкуркой что бы убрать вставший ворс. И гитара была еще не полностью просушена. После второго слоя я ей подвесил и так она весела почти недели. Сперва в ванной, потом в коридоре.

Спустя неделю я решил наконец собрать гитару.

Ну и спаять электронику. Собственно паять там 2 проводка и всё.

Ну и вот итоговый результат

Результатом доволен. В идеале надо бы еще чем то сверху отполировать. Что бы меньше царапалась и появился блеск. Пока толком не понял как это можно сделать легко в домашних условиях. Если кто подскажет, буду очень рад.

Основные ошибки, не равномерно зашкурил корпус. Из за этого есть небольшие пятна. Так как масло там впитывалось либо сильнее либо слабее. Но это не сильно заметно.

Ну и как звучит гитара. Записал кавер на Kiss. Сразу скажу, я ни разу не вокалист и петь не умею от слова совсем) Играю тоже так себе. Но изоляция, развлекаемся как можем.

Показать полностью 7 1
46

Новая гитара

Новая гитара Гитара, Электрогитара, Своими руками, Длиннопост, Queen, Брайан Мэй, Видео, Рукоделие с процессом

В начале апреля детали тремоло-систем для новых Red Special-ов немного зависли на производстве из-за карантина, но нет худа без добра - руки дошли до сборки гитары, которую начал делать еще в том году.

Гриф трёхкусковый (махагон+клён), мензура PRS-овская, 25". Корпус из ольхи.

Покрытие - даниш. Забавно, несколько раз тонировал корпус (в коричневый и темно-красный) и все не нравилось, а после масла на "голое" дерево он стал что Юпитер.

Попробовал, наконец, сделать рамки, вставляющиеся в корпус, т.к очень не нравится куча шурупов как на LP (хотя так проще, что уж), а без рамок смотрелось бы как-то "пустовато".

Датчики Artec Giovanni (Alnico3 нек, Alnico5 бридж) + отсечки катушек и series/parallel на потах. Получилось прикольно, диапазон от "стратоподобного" в позиции B+N с отсечкой и чуть прибранного громкостью до "слегка-перегружено-жЫрного:)" при последовательном подключении хамбов.

Я доволен :) Ну, разве что разметку грифа надо было делать не тёмно-золотистой, а то на фото плохо видно.

Новая гитара Гитара, Электрогитара, Своими руками, Длиннопост, Queen, Брайан Мэй, Видео, Рукоделие с процессом

И немного фото-видео процесса сборки

Показать полностью 8 1
377

Электрогитара своими руками

Немного по спецификации:

Корпус из ольхи с "ушами" из PLA пластика и эпоксидной смолы

Гриф с Aliexpress, вроде как, из махагона с полисандровой накладкой

Вся электроника - китайский ноунейм

Не планировал особо вкладываться в этот инструмент, так как не особо верил в эту затею. Просто было интересно совместить 3D печать и мое увлечение гитарой.

Гитара в деле - https://youtu.be/wtp6QL92m40

Электрогитара своими руками Гитара, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Электрогитара своими руками Гитара, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 18
62

Стол для маникюра своими руками

Наши руки не для скуки!😂
Этот пост про то, как собрать стол для маникюра своими руками.👍 Кстати этот стол стал просто моим рабочим местом, я за ним еще шью и рисую.
Итак, мне нужно было рабочее место для маникюра. Облазив Авито и Юлю, а так же посетив Сималенд столик выходил около 5000, муж решил сделать сам, он у меня такой 😏 мастер на все руки.

Стол для маникюра своими руками Своими руками, Маникюр, Самоделки, Очумелые ручки, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Накидав в программе столик, что бы понять необходимый распил, начали скидывать файл на просчет распила и кромирования ДСП в мебельные компании. Был шок😲 так как ценник был выше покупного. Максимально извечная цена за распил и кромление - 14000. Было принято решение ехать в ОBI, пилят там бесплатно. В итоге столик без сборки обошёлся в 2380 рублей, мог бы и дешевле, но нам нужны были сверла🙈

Стол для маникюра своими руками Своими руками, Маникюр, Самоделки, Очумелые ручки, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Напилинные доски мы самостоятельно проклеили кромкой с помощью утюга, подровняли край новым канцелярским ножом. После чего муж собрал тумбу на конфирматы, полки прикрутил на пластиковые уголки, прикрутили на петли раздвижную часть стола, прикрутили ножку.

Для удобства приделали удлинитель к боковушке тумбы и стол готов. Кому нужна схема пишите под постом коммент и я вам скину. Ее пришлось подкорректировать по месту в магазине под ширину досок в наличии.

P.S. я не претендую на журналиста, просто пишу то, что считаю полезным для себя. Пост первый, не судите строго🤗

Показать полностью 3
69

Безголовая семиструнка своими руками

Начну с предыстории. Изначально делать такую гитару я не планировал, я вообще в самом начале как вернулся к гитарам хотел сделать всего две гитары, со стратовской и гибсоновской мензурой, о них будет позже, но случилось так что меня понесло, захотелось ещё гитару с мини корпусом, а потом ещё и семиструнку с мультимензурой, а всё из-за того что мне подогнали семь одиночных бриджей для безголовая гитары. Дизайн не хотелось копировать чужой, рисовал долго, всё не то, в итоге остановился на эскизе который был ближе всех к тому что хотелось получить, когда вырезал оставил немного мясца, как бы оставил возможность по месту подкорректировать линии. Эскиз был готов к моменту когда гриф был склеен и немного обработан рашпилем и рубанком, какие будут датчики активные или пассивные и какого брэнда, из какого дерева будет дека я тогда ещё не решил.

Безголовая семиструнка своими руками Гитара, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Тонкие ламели пилил вручную.

Безголовая семиструнка своими руками Гитара, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Центральную часть собирал на шкантах.

Огромная доска под гриф из клёна, махагон, палисандра и венге склеена, шаблон с мультимензурой рссчитан, нашёл в сети онлайн калькулятор, для пропила пазов под лады купил японскую обушковую пилку, и за день сделал накладки для всех задуманных гитар.

Рапечатал и наклеил шаблон.

Так как гриф все же длинный неплохо бы усилить карбоновыми рейками, но по закону подлости ни у кого в наличии их не оказалось, выручили авиамоделисты, купил горсть 1х6мм и склеил из них 4х6мм.

В поездке на дачу всё отфрезеровал и выпили детали деки. Уже дома пришла идея экранировать все до склеивания. Сама дека получилась трех слойной, снизу махагон, середина какой то странный клен (я его не покупал, мне он достался как прокладочный материал когда я заказывал шпон) и на топе амарант.

К моменту когда все было готово к склеиванию я определился с датчиками, понравилось как звучат пассивные дачики lace sensor, заказал их, плюс остальную мелочевку и даже успел почти все забрать до всей истории с карантинами. И вот в условиях самоизоляции я склеил все части будующей гитары, побыстрому вырезал на маленьком китайском чпу станочке шаблон под датчики.

Везде где нужно было снять большие фаски наделал множество надрезов, стамесками снчл лишнее и подправил рашпилем.

Пока остановился на таком виде, пока всё это будет отлеживаться, досыхать, напряжения там всякие сниматься, начну финишное покрытие маленькой трэвел гитары.

Показать полностью 14
188

Присцилла после нападения маньяка | Ведьмак 3: Дикая охота

Фотограф: https://vk.com/milliganphotos (https://www.instagram.com/milliganvick/)

Присцилла : https://vk.com/mashagotye (https://www.instagram.com/mishkesha/)

Лютик: https://vk.com/nightmos (https://www.instagram.com/altero_cosplay/)

"К несчастью, незадолго до открытия кабаре на поэтессу нападает убийца и уродует её. Сильные повреждения получили глаза и горло, что самый страшный кошмар для барда".

Присцилла после нападения маньяка | Ведьмак 3: Дикая охота Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Русский косплей, Лютик, Фэнтези, Длиннопост
Присцилла после нападения маньяка | Ведьмак 3: Дикая охота Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Русский косплей, Лютик, Фэнтези, Длиннопост

"После покушения голос Присциллы начал понемногу возвращаться. И хотя он стал чуточку грубее, Лютику это даже нравилось. По его словам, он планирует совместные выступления с Присциллой, где она будет играть на лютне, а он петь. К концу игры Цираночка начала поправляться, но душевная травма останется у нее надолго".

Показать полностью 9
73

Как я сделал электрогитару, Vol 6. Конвертация в баритон

Всем привет!

В данном посте расскажу о том, как переделал strato-подобную электрогитару в баритон. Желание провести подобный эксперимент было у меня давно, а некоторое время назад у моего друга-пикабушника  @Chaptertwo, возникла потребность в подобной гитаре поскольку он является профессиональным музыкантом. Также у него нашлась гитара, над которой можно было провести эксперимент.

Для тех кто не в курсе, кратко расскажу что такое баритон. Электрогитара-баритон представляет собой переходную модель между обычной электрогитарой и бас-гитарой с соответствующей длиной мензуры. Так, например, у стандартной электрогитары длина мензуры составляет 24.75 - 25.5 дюймов. Длина мензуры бас-гитары начинается примерно с 30 дюймов. Соответственно инструменты с длиной мензуры, находящейся в указанных пределах, считаются баритонами.

Итак, приступим.

Как же переделать электрогитару в баритон? В случае стратокастера или телекастера, имеющих прикрученные грифы все довольно просто: нужно просто поменять гриф. В этом, на мой взгляд, состоит основное преимущество: когда понадобится баритон, музыкант просто устанавливает соответствующий гриф, а когда необходимость в нем отпала, устанавливает стандартный гриф. Таким образом получается 2 гитары по цене одной.

Первый вопрос, который возник при подготовке к изготовлению нового грифа это длина мензуры. Теоретически, мензуру можно делать любой, хоть как у бас гитары. Однако здесь появляется нюанс. Из-за того, что положение бриджа зафиксировано (при применении готового корпуса), зафиксировано и положение места крепления грифа к корпусу. При определенной  мензуре накладка просто "уползет" от места крепления грифа, придется делать дополнительные лады (например 25-й или 26-й и т.д.) для компенсации увеличения мензуры. Это приведет к бесполезному увеличению длины грифа и плохо скажется на его прочности.

Стандартный стратокастер имеет мензуру 25.5 дюймов и 22 лада. Для нового грифа с новой мензурой я выбрал стандартное количество ладов - 24. Составив систему уравнений и приняв положение 24-го лада новой мензуры равное положению 22 лада старой вычисляем максимально возможную мензуру - 28.6 дюймов.

Как я сделал электрогитару, Vol 6. Конвертация в баритон Электрогитара, Баритон, Гитара, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Итак, длинное вступление окончено, начинаем работу (удлинение грифа без регистрации и смс смотреть.жпг). Подготовив чертеж накладки с разметкой ладов, передал его для изготовления шаблона на ЧПУ. В это время подготавливаю заготовку грифа. Основой грифа послужила легкая и звонкая древесина махагона и черной лимбы:

Как я сделал электрогитару, Vol 6. Конвертация в баритон Электрогитара, Баритон, Гитара, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для дополнительной прочности грифа использован падук (красного цвета), а для контраста в местах их прилегания друг к другу - шпон венге (черного цвета):

Склейка, струбцин много не бывает:

После всех переклеек строгаю заготовку, убираю все неровности, "винты" и другие шероховатости. Вот что получилось:

Далее, чтобы избавиться от присущих стратокастерам и телекастерам ритейнеров, нужно сделать наклон головы грифа. Для этого использую японскую пилу типа "ryoba" и пилю заготовку грифа под нужным углом по импровизированной направляющей из фанеры:

Переворачиваем отпиленную часть и получаем соединение "косой стык" (англ. scarf joint):

Далее самая неприятная часть: склейка. Неприятная она потому, что гриф состоит из 5 частей плюс полоски шпона. Нужно склеить так, чтобы все полосы совпадали между собой, а клей скользит и все норовит разъехаться. Выставив все нужным образом, склеиваю:

Как видно ниже, все полосы совпали между собой, что является результатом упорной подгонки рубанками еще на этапе начальной склейки всех полос. Предварительно размечаю на получившейся заготовке контур будущего грифа:

Настало время проделать паз для анкера, его делаю с помощью ручного фрезера с параллельным упором:

Из-за того, что гриф будет довольно длинным, было решено дополнительно усилить его с помощь карбоновых реек. Пазы для них так же сделаны с помощью фрезера. Так же отфрезерована форма грифа с пером. Фото грифа с рейками и анкером:

Тем временем, шаблон накладки с нужной мензурой готов. Провожу разметку на шаблоне накладки:

После разметки сразу пилю пазы под лады. В комментариях к прошлым постам меня спрашивали, как я пилю пазы. Для этого у меня есть обушковая японская пила "dozuki". Толщина ее полотна всего 0.4 мм, оно острое как бритва. Полотно не имеет разводки зубьев, поэтому пилю опираясь на брусок. Ограничителем глубины служит приклеенный к полотну пилы обрезок махагона. Дерево накладки - зебрано.

Тщательно все проверив, приклеиваем накладку, как и заготовкой грифа чем больше струбцин тем лучше:

Вот что получилось. Оригинальный гриф для сравнения. Как можно видеть, новый гриф существенно длиннее стандартного. разница в мензуре около 80 мм:

Сделав радиус на накладке грифа и установив перламутровую инкрустацию, запрессовываю лады на импровизированном винтовом прессе:

Выполнив предварительную шлифовку и торцовку ладов, вывожу профиль грифа. Толщину делаю ориентируясь на старый гриф. При примерке выяснилось что в районе пятки немного не хватает толщины грифа. Для компенсации подклеил шпон венге толщиной 0.6 мм (забегая вперед добавлю, что получилось хорошее совпадение с черным корпусом гитары). Вот что получилось:

Далее самое приятное: покрытие грифа. Масло в составе лака подчеркивает текстуру дерева, гриф становится ярким, начинает играть цветами на свету.

Сделав нужное количество слоев лака и выждав несколько дней до полимеризации, убираю все шероховатости (например, налипшую пыль) шкуркой с водой, полирую:

Наконец, сборка. Колки применены от стандартного грифа. Порожек сделан из заготовки black tusq, струны имеют калибр 14-68. Фото собранного инструмента:

Оценить звук инструмента поможет видео, любезно записанное @Chaptertwo, :

В заключении хочу поблагодарить @Chaptertwo, за предоставленную возможность провести небольшой эксперимент, который, как мне кажется, прошел весьма удачно. Я получил бесценный опыт, а музыкант - новый инструмент для воплощения творческих замыслов.

На этом прощаюсь, как и всегда буду рад ответить на все вопросы в комментариях.

Всем добра!

Показать полностью 20 1
60

Witcher: Wild Hunt Ночник

Жуткие чудовища, появившиеся в результате Сопряжения сфер ожидают в темноте лесной заблудшего путника. Мир стал опаснее.. Но появились Ведьмаки. Они были созданы, чтобы восстановить баланс и искоренить зло.
~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 110см;
~~По возникшим вопросам обращайтесь к автору поста, он не кусается)

Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
271

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя )

Осторожно много фото!

В Коментарии добавлю дополнительные видео.

doom eternal оказался одним из лучших платформеров в которые я играл. Мне очень понравилось как они разнообразили эксплоринг стрельбой. Единственный недостаток это последние пару уровней, но тут наверно бефезда давила

моя оценка 8/10

Особенно мне понравилась гитара висящая в логове думгая

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Так как я владелец маленькой студии 3д печати, и сам определяю реальность(да это мой любимый мем). Решил замутить такую гитару себе на стену.

Начинаем с моделирования, По первым размытым скриншотам, за 2 недели до выхода игры.

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Теперь печатаем и собираем. Почти год я не делал ничего настолько серьезного, поэтому растерял часть навыков.

Да и собрать рабочею гитару сложней чем декоративные объекты. Прошлось печатать 2 раза

Красим, паяем, орем от того сколько денег на это ушло. Пытаемся затянуть анкерный болт так сильно, как только можем.

Орем еще больше, потому что карантин и нормальные части не купить.

Радуемся результату

Показать полностью 3
62

Мастеровая классическая гитара «Серена»

Вот и пришла пора явить миру мой новый музыкальный инструмент.
Цельный год ушёл у меня на изготовление этого чуда :)

Не претендую на звание великого мастера, это мой первый инструмент. Несмотря на косяки, гитара не обманула моих ожиданий. Так хочется поделиться свой радостью.

Мастеровая классическая гитара «Серена» Гитара, Своими руками, Акустическая гитара, Видео, Длиннопост
Мастеровая классическая гитара «Серена» Гитара, Своими руками, Акустическая гитара, Видео, Длиннопост

Классическая гитара в романтическом корпусе. Глубокий «средневековый» тембр, хороший сустейн.

Корпус изготовлен из трёх видов массива: верхняя дека — ель, обечайки — амарант, нижняя дека — амарант и махагони.

Гриф клеенный из двух полос махагони и полосы амаранта.

Накладка головы, фретборд и подставка выполнены из эбена пёстрой окраски. Решётка резонатора из махагони, съёмная.

Порожки и стреплоки из лосиного рога.

Инкрустация по верхней деке и грифу — галиотис.

Показать полностью 8 2
33

Где найти записи ведьмацкого дневника в текстовом виде?

Просьба к знающим поделиться информацией, где можно найти записи ведьмацкого дневника (куда записываются данные из игровых книг, свитков, рецептов и пр.) из первой игры.

Суть в том, что недавно нашёл пачку олдскульных листов А3, пожелтевших от времени,

(вот таких, примерно)

Где найти записи ведьмацкого дневника в текстовом виде? Ведьмак, Своими руками, Книги, Игры, Дневник

и появилась идея запилить натуральный ведьмацкий журнал с игровой инфой.

Предположительно самопальный дневникбудет содержать следующее:

-- Инфу из лутовых книг и свитков;

-- Схемы приготовления зелий;

-- Досье на персонажей (с картинками);

-- Секасные карточки девушек;

-- Инфу по монстрам и тд;

При необходимости могу поделиться собранным материалом, скомпонованным в одну кучу.

Показать полностью
60

Виле...Виллин... Виллентрет... Борх Три Галки! (Вселенная Ведьмака)

В комментариях под крошечной версией Борха спросили - будет ли взрослая версия)? Воть:

Виле...Виллин... Виллентрет... Борх Три Галки! (Вселенная Ведьмака) Дракон, Ведьмак, Своими руками, Полимерная глина, Фигурка, Миниатюра, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Виллентретенмерт
Виле...Виллин... Виллентрет... Борх Три Галки! (Вселенная Ведьмака) Дракон, Ведьмак, Своими руками, Полимерная глина, Фигурка, Миниатюра, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Виллентретенмерт

Маленький, но гордый дракон родился в Гнезде Клювокрыла: https://vk.com/buckbeaknest

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: