Люди на улице

Люди на улице Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Бесит, Люди, Рюкзак

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самая эпичная история со мной была, когда я задремала в самолёте на своем месте у прохода, опустив голову на руки, упертые в колени. А мужик с соседнего кресла решил вылезти и меня не предупреждать. Сидели у аварийного выхода или просто кресла не плотно стояли, в общем, он решил, что выберется сам. И проехался мне жопой прямо по лицу. Я от этого проснулась и молча охуевала все то время, пока он не вернулся из своей прогулки по салону.
А когда по возвращении спросила, почему нельзя было просто попросить меня подвинуться, он начал недовольным тоном скрипеть, что я устраиваю скандал и нарываюсь на конфликт.
Я как заправская тряпочка заткнулась и пыталась не реветь, потому что не понятно, что в этой ситуации делать, не устраивать же и правда скандал, и не звать же бортпроводника.
Но как можно быть настолько свиньёй, осталось для меня загадкой. Ведь совершенно очевидно, что в самолёте невозможно вылезти из кресла у окна и при этом не задеть соседа у прохода. И сделал он это намеренно. Может быть просто нравится попой по лицам елозить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку