Люди любящие маленькое сопротивление и большое напряжение

Большие облака густого пара, бьющие по всем вкусовым рецепторам жидкости и крутые девайсы Эстетика парения, заходите к нам на огонек!
Люди любящие маленькое сопротивление и большое напряжение Большие облака густого пара, бьющие по всем вкусовым рецепторам жидкости и крутые девайсы    Эстетика парения, заходите к нам на огонек!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хэй
кто есть с провейпа?:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
peace, бро
Автор поста оценил этот комментарий
sure ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно поднять пост, поднимать вэйп сообщество на более высокий уровень, а то на рако-пабликах с сидеть и читать комменты "стик-петух" уже не доставляет удовольствия
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да ;) Правда школьников-стадников и тут найдётся, главное уход от аналога, а там понты какие-то пошли, девайся 100В гавно, только мехи и пздц, а главную цель уже и забыли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, наконец человек который меня поддерживает появился
Хотя у самого 70ватт девайс, но менять его уже ни на что не собираюсь, только провожу с ним эксперименты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я в основном на мехе щас гоняю, едет ipv4, для вкусных дрипок и термоконтроля. Но это никак не относится к засиранью людей которым это не нужно, им нужна только замена (не дорогая) аналогового дыма, а провейп как раз и грешит засиранием таких.
P.S. Это не говорит, что я против егошек, но против тех же стиков и баков ничего не имею против, егошки хороши только распространением, а вот цена\качество у них УГ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку