Найдены возможные дубликаты

+6
запасные легкие брать с собой или у вас выдают)?
+6
Да пребудет с вами пропиленгликоль =))
раскрыть ветку 8
+1
Никакого ВГ =) Пришел к выводу, что замесы онли 85-10-5 надо делать, без ПГ =)
раскрыть ветку 7
+2
Вы лично на чем парите?
раскрыть ветку 5
+1
ipv mini v2 70w и orchid 4
раскрыть ветку 1
0
istick 30 + subtank или лемо 2, smpl v1 + derringer,little boy,n22,xpure ну и иногда свой fury-s достаю(все реже)
раскрыть ветку 2
+2
Привет
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Любим такое, нуар придает брутальности
+2
знакомые стойки :D
раскрыть ветку 1
-1
что за уродец?
+1
хэй
кто есть с провейпа?:)
раскрыть ветку 6
+1
peace, бро
0
sure ;)
раскрыть ветку 4
0
А что за устройство ?Как загуглить?=D
раскрыть ветку 2
0
а я было подумал это дудку курить приспособа
0
что это вообще такое?
раскрыть ветку 25
0
Парение электронных сигарет, увлечение такое, мотают люди спирали из проволки с сопротивлением по-меньше, а потом выпускают огромные облока пара
раскрыть ветку 24
0
Ебашу на 400А Li-Po, 1.02 кантал :D
0
Не фанатка, но описали и показали вы вкусно:)
0
Сейчас подыскиваю электронку, что бы иметь возможность самостоятельно перематывать испаритель, что посоветуете народ?
0
Привет с belvaping'a xD
раскрыть ветку 3
+1
Хотите запилю пост про коилы, намотки и всю прочую лабуду к ней?
раскрыть ветку 2
0
Я тоже решил попробовать парение, в этом деле я абсолютный новичок без опыта. хочу спросить мнение знающего человека о своем выборе. Сигареты обычные я не курю вообще, и не начинал. Но мне нравится кальян, густота его дыма, вкус. Так вот, я хочу вещь, похожую по парнию на кальян, т.е. чтобы было достаточное кол-во пара. Но и сильно тратиться мне не позволяет жаба. Не хочу тратить на это дело более 2т.р. И хочется купить один раз, чтобы потом не складировать старое, покупая что-то более продвинутое. Вот что я присмотрел:

http://ru.aliexpress.com/item/100-original-genuine-kangside-...

http://ru.aliexpress.com/item/Huge-vapor-atomizer-2014-new-h...

http://ru.aliexpress.com/item/E-cigarette-Heating-wire-wicks...

Начитавшись форумов, я решил что за эту цену это будет хорошей связкой для начала. Намотки сам делать пока не хочу, поэтому думаю купить комплект спиралей с нитями (последняя ссылка), и ставить их по 2 шт. параллельно, чтобы было для начальных опытов. Нормальный ли мой выбор, или он не особо будет отличаться от сигарет начального уровня, где за 400 рублей идет комплект ББ+атомайзер?
PS. Аккум 18650 у меня уже есть, на первое время хватит.

Заранее спасибо за ответ)
раскрыть ветку 3
+1
Итак для начала вот тебе сайты нормальные fasttech.com gearbest.com так выбирай и заказывай, ибо с алика черт знает что идет.

https://www.fasttech.com/products/3099/10011027/2305003-auth... вот за такую же цену вамо - но элегантнее и лучше

Если хочешь много пара и вкуса - надо будет самому научится мотать, это совсем не сложно, нужна лишь проволка и минимально прямые руки, либо бери Subtank mini, на нем испарители хорошие и навалистые и потом самому мотать можно будет

Если уже дрипку задумал брать, то бери dark horse, mutation v4, или n22 - тоже нормальные выбор, вкусовая она.

Проволку под 30 ватт бери 0.4, 0.45 кантал

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487
http://belvaping.com/viewtopic.php?f=3&t=62
раскрыть ветку 1
0
Всем привет! Хочу поделиться опытом с "новичками" и задать вопрос "старичкам". Ну по порядку: начал с эго, брал аж 2 раза на Али, прикольно, чтобы начать и понять надо или нет, но т.К. качество самого девайса оставляет желать лучшего, поэтому я брал их 2 раза, а следовательно это 2 т.р., по мне так стоит добавить 500 р. и сразу взять вамо, дошёл сам до этого и сейчас парю вамо в8, причём с атомайзером ic30s - прикольно для новичка! Вы поймёте надо вам это или нет, причём без особых затрат. Но это все ИМХО.
Продолжая разговор, взял себе subtank mini, и 2 батарейки 18650 jg не2..... Хрен пойми, почему зарядкя показывает полную батарею, а вамо котигорично нехочет этот факт воспринимать и " твердит", что она заряжена не доконца, ну да хрен с ним, но почему вамо просто сжирает заряд не успев сжечь и пол бака сабтанка??? Парю на 14.5-15 Вт с сопр. 1.2 Ом (0.5 Ом даже не тянет). Уважаемые старожилы парения))) подскажите, какой мод лучше взять: Eleaf iStick 50w или 100w?! Я думаю 100w рационалее, т.к. разница не большая (в цене), а вот по функционалу - да. Почему Eleaf iStick, потому что ценник приемлемый, ну и форум почитал. Может будут мнения на этот счёт? Всем бобра и густого пара)))
0

http://myvaporz.com/

-1
Какой только хуйней люди не занимаются.
-14
курение электронных сигарет это тоже пропаганда курения. Фу таким быть.
раскрыть ветку 9
+3
Курение - вдыхание дыма от тлеющего табака.
ещё комментарии
+3
наоборот, мы просто рады всем тем кто отказался от аналога и перешел на нашу сторону
раскрыть ветку 4
-17
из этого получается рак
раскрыть ветку 11
+3
Нет, не получается.
раскрыть ветку 8
+1
Да откуда же вы лезете...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
27

Дрип-типы своими руками, прогресс

Дрип-типы своими руками, прогресс Рукоделие без процесса, Токарка, Вейп, Электронные сигареты, Своими руками, Длиннопост
Дрип-типы своими руками, прогресс Рукоделие без процесса, Токарка, Вейп, Электронные сигареты, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 8
37

Сделал вейп станцию Pulsar

Сделал вейп станцию Pulsar Вейп, Электронные сигареты, Производство, Устройство, Видео, Длиннопост
Сделал вейп станцию Pulsar Вейп, Электронные сигареты, Производство, Устройство, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 2
68

Производство жидкости для вейпинга

Производство жидкости для вейпинга Электронные сигареты, Вейп, Длиннопост
Производство жидкости для вейпинга Электронные сигареты, Вейп, Длиннопост
Показать полностью
38

Как мы мехмод делали

Как мы мехмод делали Мехмод, Вейп, Сигареты, Электронные сигареты, Медь, Токарь, Длиннопост
Как мы мехмод делали Мехмод, Вейп, Сигареты, Электронные сигареты, Медь, Токарь, Длиннопост
Показать полностью 3
33

Свежак?

Свежак? Вейп, Электронные сигареты, Длиннопост
Показать полностью 2
635

Вопрос курильщикам

38

Опыт использования SMOK Stick V8, или моя история перехода на пар

Опыт использования SMOK Stick V8, или моя история перехода на пар Курение, Вэйпинг, Smoke, Вейп, Электронные сигареты, Длиннопост
Опыт использования SMOK Stick V8, или моя история перехода на пар Курение, Вэйпинг, Smoke, Вейп, Электронные сигареты, Длиннопост
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: