Люди которые снимают деньги в банкомате передо мной.

Люди которые снимают деньги в банкомате передо мной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Передо мной постоянно оказывается индивид какой-нибудь и начинаются переводы маме-папе-свату-брату 😡
раскрыть ветку (33)
67
Автор поста оценил этот комментарий

...или бабушка коммуналку оплачивает.

Хотя напротив ряд свободных терминалов, там то же самое, только наличку не снять.

А мне сотку снять, чтобы на автобусе до работы доехать!

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А бабушка такая думает - нет бы купил себе транспортную карту и катался без налички. Но нет, лучше позаебать на старушку, че) А показать ей и объяснить - влом, дело ж не мое

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, не все живут в Москве и иже с ними. Во многих городах транспортных карт как бы немного нет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. Мне дед рассказывал, что за МКАДом жизни нет. Только медведи водку пьют и матрёшек трахают.
31
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем городе - только наличка, только хардкор!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще небось маршрутки ездят... Воистину хардкор. Каждая поездка как последняя, ибо не факт, что до пункта назначения доедешь живым.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них общественный транспорт ездит... У нас только такси и дядя Лёня на своих белых "Жигулях"

Автор поста оценил этот комментарий

В нашем всего навалом, но я все же предпочитаю наличку, получку всю снимаю сразу( после оплаты коммуналки, канеш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут показать и объяснить?

Чел выше говорил о том, что бабка со своей коммуналкой заняла единственный терминал с выдачей денег, хотя ей самой это не нужно.

Вдуматься в комментарий, на который отвечаешь? Влом, дело же не твое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам вдумайся. Если это единственный терминал, где можно оплатить коммуналку - стой и не ной, а то сам как бабка. Если оплатить можно в любом, а бабке этого просто не разъяснили или не показали (ну, или не сообразила) - так помоги. Вы че думаете, бабки рождаются идиотками, чтобы специально вас злить?)))? А может ленивый консультант именно на этом аппарате показал, что платить можно, вот бабушка и старается не отстать от молодежи. Я лично много раз помогал людям с этими шайтан-машинами, все были благодарны, главное не делать это навязчиво и с активным интересом)))

PS. я тоже не в мск живу (киров), у нас транспортные карты кучи банков и еще есть обычные, муниципальные, что-ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся такси или заведи проездной)

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они реально запарили. Часто оплачивают телефончики стоят. Прям вводит так еще меееедлено, а потом хлоп - смска пришла о пополнение счета.

Будь мая воля не задумываясь убрал бы функции оплат из банкомата. Бенкомат - это штука которая деньги выдает. А телефончики можно на каждом шагу оплатить не создавая очередь!

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

После глобальной смены прошивки на сберовских банкоматах, работать с ними стало невозможно.

Двойное нажатие срабатыват на 5 менюшек вглубь.

Нажал снять наличку, ничего не происходит секунд 10, в это время ты еще пару раз нажал на эту же кнопку, вдруг сенсор загючил. И, о чудо, тебе (пропустив 3 менюшки) начинает отсчитывать случайную сумму.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно. Раньше все было более или менее, теперь все тупит и глючит не по детски

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Два ядра, два гига, игровая видеокарта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Информатам сбера спасибо скажите за "царские" образы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Банкомат - это штука которая деньги выдает."

Хаха! Банкомат - это штука, которая закидывает деньги на карту. Не задумываясь убрал бы функцию "снять деньги", хватит создавать очередь!))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера деньги на карту закидывать? Наоборот, снимать надо.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмешь ипотеку, узнаешь, как это удобно. :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗП на карту получать надо, а не черными схемами через зимбабве
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о внесении ежемесячного платежа по ипотеке через банкомат.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы получать кучу плюшек, например % на остаток на карте, тратить деньги с карты в онлайн-банке и непосредственно картой, получая при этом кэшбэк/бонусы/мили и т.д. При определенном вкладе в банке и тратах по карте - бесплатная мед.страховка для выездов за границу, приоритипасс и еще много чего. Подробнее - на сайты банков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с карты на карту перечислять же можно сидя дома.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ближайшем отделении 5 банкоматов стоит для оплаты, причем даже принимает деньги на оплату. И 2 банкомата которые выдают деньги. Часто один из них либо пустой либо не работает. А во втором обычно кто то стоит и тупит оплачивая... собирается толпа около них.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ебанные перекладывания денег с карты на карту, а их там с два десятка и так не спеша, с каждой карты проверяет баланс, причём печатая его на чеке, что бы кто случайно не подглядел сколько же там на остатке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно передо мной мужик ~20 рубасов по тысячи закидывал т.к. боялся что банкомат не так посчитает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала нужно положить деньги на три телефонных номера с двух разных карт.

Затем нужно внести на эти карты наличку в размере 50 000 сторублевками при том, что за раз банкомат съедает не больше 50 банкнот, и часть из них еще выплюнет, потому что они ему не понравились, но кормящий банкомат банкнотами товарищ будет упорствовать и не менее трех раз пытаться скормить ему их снова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку