Люди, будьте отзывчивы!

К людям дагестанской национальности я относился с пофигизмом, ну живут себе, мне не докучают, но в один день произошла такая история:
Совсем недавно я просто гулял, никого не трогал и тут увидел как один дагестанец орёт на девушку, мол она "шлюха", я не стал вдаваться в подробности и решил идти дальше. И тут то он ей с размаху по лицу как ударил! Я подошёл и сказал: "Парень, ты пыл то свой уйми.", и тут то он мне выдал: "Тебя вообще еб*т как я с ней обращаюсь?", ну я уже собирался идти дальше, но не тут то было! Он хватанул меня за провод от наушников, плеер выпал, сломался. Потом мне по лицу ударил, а удар то у него не хилый! Тут то я ему в нос врезал и он с окровавленным лицом ушёл, девушка сидела на лавочке с широко раскрытыми глазами.
На следующий день я проходил мимо этого двора и ЭТА самая девушка показывает на меня пальцем и орёт: "ДА, ЭТО ОН!", я сначала не понял, но потом ко мне подошла толпа "хачей" и повалили меня! Пинали ногами по лицу и животу! Люди просто проходили мимо! Какой то парень крикнул с балкона, чтоб разбежались, ну конечно его никто не послушал и он вышел на улицу, раскидав их всех (а их было человек 5-6), заодно меня в больницу отвёз. Клёвый оказался парень, помог, хотелось бы чтобы побольше таких людей было. :) Спасибо, что дочитали до конца.
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды у меня в школе была такая драка. Забили стрелу, начали драться. Я ударил противнику в нос и он, почувствовав, а потом увидев кровь, ушёл. Просто ушёл, не сказав ни слова. Только это было классе третьем. Неужели автор ударил третьеклассника?
Да и почему это пишется здесь, а не в заявлении в полицию? Свидетель есть, к тому же.

И ещё вопрос: почему автор изначально относится ко всей нации нейтрально, а потом, получив от быдларей, откланяется в сторону ненависти? Что за бред?
Знаете, я раньше относился к русским нейтрально, ну живут себе, ну бухают во дворе, орут по ночам. Мне это не мешало, поэтому внимание не обращал. Но в один день в то время, когда я выгуливал собаку, ко мне подъебались два русских гопоря (Надо сказать, мне было 16, а им по 20 где-то), пнули мою животинку и угрожали расправой. Не помог мне ВООБЩЕ никто, хотя они орали на весь двор, оскорбляя меня. Спасибо, что дочитали до конца.

Возьму-ка я зонт, а то вентилятором куски дерьма разбрасывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что ненавижу их! Просто я теперь понимаю, почему дагестанцев так не любят!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый случай уже, когда хач бил девушку, за неё вступились, а она не то что спасибо не скажит, а даже так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она наоборот меня подставила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дай-ка угадаю-а потом ты проснулся,конечно?Пять-шесть дагов он раскидал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда, к тому же я не заставляю вас верить.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная "я был нейтрален к кавказцам, но потом... ЧУРКАБЕСЫ НЕНАВИЖУ!!!11!1!"

Плюс все равно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что я их "НЕНАВИЖУ"!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О Господи, меня отпиздил хач, надо запостить на Пикабу, задрали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал про отзывчивость многих людей! Эти "хачей" было 5, мне помог только один мужик, все кто проходил мимо просто смотрели и отворачивались!
Ты, просто не понял смысла! Хоть бы название посмотрел!
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль тот же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чём тут стиль то? О_о Я просто поделился своей историей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рекурсия в жизни?)
...
Затем ты.. в порыве ярости находишь эту тп, кричишь "шлюха!" и даёшь ей в табло, а рядом проходит мужик , останавливает тебя и говорит "Парень, ты пыл то свой уйми.", но тебя немного переклинило и...

...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я превращаюсь в хача.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или название должно быть "Не будьте отзывчивыми"? Автор был отзывчивым и ему надавали пиздюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мужик в конце был отзывчив, кроме остальных проходящих.
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка русская была? Если нет, то и не стоит вмешиваться, у них такой мордобой в порядке вещей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русская, русская. :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи парни когда до вас дойдёт если хач бьёт девушку значит она его и она толерастка тупая, если девушка зовёт на помощь значит надо помочь. Воооот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто подошёл и сказал, чтоб потише был, я помогать не собирался. Он просто так мне по лицу ударил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну чтоб 5-6 дагов раскидать надо как минимум мастером спорта по боксу быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парень то не хилый.:)