Люди берут всё, что плохо лежит и не только

У кого-то в подъездах воруют коврики, у кого-то картошку из ящиков, а у нас украли... двери лифта.


Где-то месяц назад наконец-то в нашем доме стали менять полностью лифты. Новые кабины, новые двери, всё как полагается. Срок проведения работ дали до 19 января приблизительно. Народ повздыхал, особенно с девятых этажей, но ничего не поделать. Работа у мастеров продвигалась быстро, авось бы закончили раньше.


Но не тут-то было!


Неделю назад появилось на стене следующее "оптимистичное" объявление:

Люди берут всё, что плохо лежит и не только Кража, Лифт, Подъезд, Хабаровск

Я всё понимаю, но этого не очень понимаю.

"Сердечное" спасибо тому нехорошему человеку за ещё два месяца физкультуры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то полтора месяца бегал на 13 этаж из-за зжиженного из лифтовой мотора, катушки, транса в общем х/з чего. И нашёл плюс для себя - очень даже неплохой фитнес и стимуляция сердечной мышцы!
Но бл@дь у меня в парадной живёт много пожилых и больных людей!

Сцуко убивал бы или давал пожизненное тем гандонам, которые выводят лифты из строя.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разделяю ваши чувства. Кстати двери от лифта не интересуют? Новые. Недорого.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но. Я свои двери чесно заработал—два дня уголь с вагонов по ночам разгружал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я 3 года уголь таскал, по 2-3 часа в день

и потом по 5-6 раз в месяц его в топку кидал

тоже подзаработал, но дверьми брать не стал ибо в тот момент их ставить некуда было

Автор поста оценил этот комментарий

Фитнес неплохой, согласен, но учитывая, что в нашем подъезде активно дымят и не открывают даже после себя окошки дабы проверить, а ты идёшь и вдыхаешь полной грудью весь этот дым, то это как-то.. не очень здоровый фитнес)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку