Дубликаты не найдены

+45

Доброжелательный сосед

этот баян два года назад здесь больше 7к рейтинга уже набрал

ещё и на баше был

https://bash.im/quote/445196

раскрыть ветку 7
+22
Даже пожелания комментатора учтены.
+6

@moderator некропост из одноклассников.

Интересно, что я еще 2 года назад этому всратому говну из одноклассников минус поставил.

раскрыть ветку 4
+14

тебе сейчас модератор ответит,что там только текст,а тут текст в виде картинке,потому это дополнение,а не баян. вот так

раскрыть ветку 1
+18

Стукач. Жалко что ли. Я вот не видел его.

ещё комментарии
+1

На Пикабу уже гораздо меньше годного контента

+90

Звучит как-то по-пидарски

раскрыть ветку 12
+69
Чего не сделаешь чтоб избавиться от заебистых соседей
раскрыть ветку 10
+34
Избавится? Теперь весь посёлок знает, что он пидор
раскрыть ветку 8
-1

Так а с чего он заёбистый то? Всё правильно сделал по сути, просто обознался.

+26
Иллюстрация к комментарию
+10
Наш сосед уже 10 лет рассказывает моему мужу,когда и кто ко мне приезжает. Правда,приезжают клиенты мужа за товаром.Но какая разница,мужики же!
+7

Замки там не от сейфа же. Передать отвертку и разобрать 5 минут. Хотя я например, знаю таких людей у которых дома нет ни одного инструмента. А тут по всей видимости частный дом.

раскрыть ветку 3
+1

у тебя в ванной всегда отвёртка лежит?

раскрыть ветку 2
0

Написано же "Передать"

0

У меня в доме много где и отвертки, и молотки, саморезы, шуруповёрт периодически в разных местах на глаза попадается. (Дом деревянный). У сына так вообще свой набор инструментов, и да, если  заклинит замок в двери - даже самые маленькие знают, где взять отвертку.

+9
Это мой, он за пивасом бегал
+10

Молодец чё, в следующий раз сосед тебе не скажет.

раскрыть ветку 5
+34

в следующий раз сосед сам к нему яйца подкатывать начнет

раскрыть ветку 3
0

Еще и мультируль предложит.

раскрыть ветку 2
+2
Так может ему и не надо было.
+3
Это ни разу не 5 летний боян и под ни не стыдно поставить класс...
Пикабушечка, куда ты сука катишься.....
раскрыть ветку 1
0

вот как ты это запомнил и нахрена ?

+6
Окна в ванной на 2м этаже? Покажите ?
раскрыть ветку 24
+56

В частном доме вполне может быть.

+50
Это частный дом, ты сам решаешь где быть окнам
ещё комментарии
+6
Очевидно, это было в частном доме.
+5
У нас есть дома. Трехэтажки послевоенные. Вроде пленные немцы строили, но это не точно. Там санузел совмещен, примерно 3х1. И с окном.
раскрыть ветку 3
+1
У нас двухэтажки есть. Санузел совмещённый и выглядит следующим образом: полметра свободного пространства, затем душевой поддон, следом унитаз (да, поссать надо лезть через душ). И таки да, на стене возле унитаза окно
раскрыть ветку 1
0
В этих домах, которые строили пленные немцы, ванная комната не планировалась. Только туалет. Их потом из жилых комнат переделывали( в таких ванная комната большая и с окном) или ставили ванну в какой нибудь кладовке (там дверь открываешь и там только ванна)
+8
Вот окно. А ванна скоро будет.
раскрыть ветку 3
+5
Покажите что внизу под окном?
раскрыть ветку 2
+4

Я как-то видел планировку в новом доме в Петербурге в Северной Долине, где была большая ванная комната с туалетом и с окном. Но окно-то ладно. Проблема в том, что оно выходило на длинную лоджию, вход на которую был из соседней команты.

+1
И откуда такие мужья находчивые берутся? С ходу анекдоты лепят.
раскрыть ветку 4
0

Да, история, мягко говоря, неправдоподобная.

раскрыть ветку 2
+1

Конец действительно не внушает доверия, а вот то, что вылезти мог - легко. У нас примерно полгода назад смешная ситуация получилась. Уехали с мужем, дом закрыли, а большое окно на кухне оставили открытым - заходи, кто хошь. Дочь пришла раньше со школы, дом закрыт, нас нет. Позвонила, предупредила, что ждёт нас. Приезжаем - нет ее. Дверь ключом открываю, захожу - стоит в прихожей, смеётся. Зашла через кухню.

+1

Если ты про окна, то... дом частный

-2
Ну за словом в карман не полез )
0
@moderator,я конечно все понимаю баян и все такое,но тогда очень странно видеть посты баянов в вашей оф.группе ВКонтакте.
раскрыть ветку 2
0

такое случается, но здесь имеет преимущество высокий рейтинг поста несмотря на то, что он повтор

0
0
-2
Ну вот, опять баяны с одноклассников...
-2
Да давно все эти коммуналки выкупили и расселили. Проснетесь. В 1999 когда учился я сам лично подрабатывал на сломе вот таких коммуналок. Один из адресов был Невский пр.32 Целый дом ломали под гостинницу. Его американцы выкупили,всех расселили,кроме одного генерала на 4-м этаже. Поэтому нам строго настрого было приказано,не шуметь. Если прораб в руках увидит лом или ещё что тяжёлое(когда засыпку прессованную за века меж лаг убирали),всем пизда. Блин,коммент,на который отвечал удалили. Но свой запостю,зря что ли писал?)
раскрыть ветку 4
0
Не зря)
офигеть!) А сделать жизнь генерала невыносимой, чтобы он сам съехал?))
раскрыть ветку 3
0
А смысл? Я же говорю- мы были просто разнорабочие. Нас бы выгнали и ничего не заплатили.
раскрыть ветку 2
-2

А сосед был с котом и лампой?

-2
-3

Ну на месте этого мужа, соседу надо сказать было спасибо, а вот этот подьеб только приведет к тому, что в следующий раз при реальном любовнике, он просто не станет ничего говорить.

-9

Не растерялся? Уже через 3 часа все в округе 50 км будут знать, что он педераст, а в радиусе 200 км, что где-то в этом районе живёт пидераст, да ещё и с такими подробностями, что вовек не отмоется.

-11
Откуда в ванной окно на улицу?
раскрыть ветку 16
+6
Если ты сам строишь себе двухэтажный дом, то в праве решать, где будут окна
раскрыть ветку 5
+1
прошу прощения, мне кажется если человек строит любой частный дом,он может строить его так как хочет. Вы как бы конкретизируете 2х этажныйможно, остальные нет
раскрыть ветку 4
+1

Можно в квартире ванную на кухне устроить, актуально для питерских коммуналок, например, где ванные отсутствовали, как класс.

+1
В частном доме)
+1

с одной стороны даже за страну обидно))) Вот так.. вполне взрослому человеку, даже в голову не пришло, что иногда люди живут не в клетках под названием квартира

0

Ну так сделали.

0
У одной моей подруги в ванной на 2-м этаже есть полноценное окно.
0

Из ванной. У меня есть. За окном сад.

раскрыть ветку 1
0
За садом конопляное поле. За ним говорящая река.
-1

Ну в частных домах делают для вентиляции, только оно обычно очень маленькое)

раскрыть ветку 2
0

Ничего подобного. У меня в обоих туалетных комнатах окна метр на метр. В них спокойно можно вылезти. Вообще не понимаю на кой черт в частном доме делать маленькие окошки, от которых нет никакого толку. Мы сделали окна в комнатах почти во всю стену, как итог позже всех включаем свет.

0
Лет дцать назад жил в старом деревянном двухэтажном доме на 8 квартир. Так там в сортире было полноразмерное окно, а ванна вообще в кухне.
ещё комментарии