Любовь!

Любовь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это не любовь, это ебаная хуйня, которую тупые пезды продвигают как любовь, потому что иначе они никому нахуй со своими закидонами будут не нужны.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же просто шутка.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдываемся?)

Шутки шутками, но к сожалению такая вот дичь с закидонами, ссорами, обидами и контролем частенько за любовь и выдается. Справедливости ради стоит сказать, что это фишка не только девушек, но и парней, просто по разному.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Оправдаемся" это слишком громко сказано. Мне вот показалась смешной эта штука. Наверное потому, что такое поведение для меня не типично. И среди моих друзей/знакомых нет девушек с подобными закидонами. А вот многих тут эта штука задела за живое. Остается удивляться тому, где вы находите таких принцесс. Видимо, я живу в другой реальности :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая первая говорит, что она "нитакая".
Но мы то знаем )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну я же говорю не только про себя. Все мои подруги/знакомые адекватные. Хотя может дело в возрасте. Всем 30+. А у тех, кто младше могут быть такие проблемы :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

— Мистер Уайт, отчего вы решили расстаться с Патрицией? Она ведь такая умница и красавица!


— Посмотрите на мои новые лаковые туфли, они красивые и блестят, но только я знаю, как они мне жмут.

Если что - давай фото подруг )

Автор поста оценил этот комментарий
В каждой шутке есть доля шутки
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке есть доля правды.

Процентов 90 жён моих родственников мужского пола и друзей ведут себя именно так.

Можно, конечно, поинтересоваться, почему мужики позволяют превращать себя в тряпок-подкаблучников, но это уже другой вопрос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот говорю вам что вы дура,  а потом скажу что пошутил.

Автор поста оценил этот комментарий
Это какая то узкогендерная шутка.
И как быть девушкам без чувства юмора? Им же пиздец тогда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку